Семью Бекхэмов постигло несчастье

Бывший капитан сборной Англии срочно прилетел на родину после резкого ухудшения здоровья отца. Пятидесятидевятилетний Тед Бекхэм перенес клиническую смерть, и сейчас врачи борются за его жизнь




Самому известному футболисту Англии не позавидуешь. Девид Бекхэм, в настоящее время выступающий за клуб Los Angeles Galxy, был вынужден срочно вылететь на родину. Это произошло после того, как он получил тревожное известие о том, что его отец пережил тяжелый инфаркт и находится при смерти.

Люди, видевшие Дэвида в лос-анджелесском аэропорту, говорили, что на его лице были непроницаемые темные очки, но все равно можно было заметить, что футболист плачет. Один из приехавших репортеров подошел к нему и начал говорить слова сочувствия, но телохранитель Бекхэма оттеснил его со словами: "Проявите наконец сочувствие". Его босс быстро прошел к зоне контроля, не обращая внимания на окружающих. По словам одного из свидетелей, присутствовавшие отлично понимали чувства спортсмена. "Все желали ему и его отцу только всего самого наилучшего", - сказал он журналистам.

Пятидесятилетний Тед Бекхэм накануне был доставлен в больницу Уипп-Кросс в Восточном Лондоне с сердечным приступом. Пожилой мужчина оказался в состоянии клинической смерти и по прибытии в госпиталь быль немедленно направлен в отделение реанимации. Врачи три часа боролись за жизнь Бекхэма-старшего и в результате смогли вернуть его к жизни, однако состояние пациента остается крайне тяжелым. Сейчас он переведен в другую больницу, где его планируют навестить ближайшие родственники.

Жена Дэвида Бекхэма Виктория также срочно вылетела из Токио в Лондон, чтобы там воссоединиться со своим мужем и поддержать его в тяжелый час.

Отношения знаменитого хавбека с отцом осложнились осенью 2005 г. после того, как Тед написал и издал откровенную книгу о пути Дэвида к славе. Помимо спортивной карьеры отпрыска Бекхэм-старший весьма подробно описал его личную жизнь, включая многочисленные любовные похождения, а также прошелся по отношениям сына с Викторией. выяснилось, что родители футболиста №1 в Англии никогда не считали женитьбу на бывшей солистке Spice Girls хорошей идеей и даже опасались, что этот брак разрушит карьеру Дэвида.

В этом году между отцом и сыном произошло трогательное примирение, когда Бекхэм-младший неожиданно приехал в родительский дом, где Тед жил уединенно после развода с женой. Футболист оплатил счета отца и купил ему в подарок роскошный автомобиль Jaguar.

Выбор читателей