СМИ: Ягудину в постели чего-то не хватает

Бывшая девушка чемпиона рассказала, что рассталась с ним из-за проблем интимного характера. По словам фигуристки Насти Горшковой, в постели он не так хорош, как на льду



ВСЕ ФОТО



Газета "Yтро" представляет традиционный обзор свежей российской прессы, куда вошли самые интересные материалы из центральных изданий.

Фигуристка Анастасия Горшкова, прожившая два года с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, рассказала "Твоему дню" о причине расставания с возлюбленным. По словам Насти, он не удовлетворял ее в постели. "Леше очень далеко до суперлюбовника. К сожалению, в постели он не так хорош, как на льду... Не скажу, что секс с ним был совсем плох, но, конечно, могло бы быть и лучше. Не то чтобы ему не хватает сил и фантазии... Нет. Но точно чего-то не хватает, - поведала бывшая девушка спортсмена. - Мы с Лешей всегда придерживались классической миссионерской позы. На экстрим не шли, чтобы, не дай бог, лишний раз не травмироваться. Ведь и у меня, и у Леши есть вывихи, переломы". Рассталась пара перед тем, как стартовал телепроект "Ледниковый период". Молодые люди уже выбрали квартиру в Москве, где собирались жить во время съемок, но Ягудин в очередной раз обидел Настю, и та, не выдержав, дала ему пощечину и уехала в Петербург. Уже после размолвки девушка узнала об интрижке Ягудина с Викторией Дайнеко, но к перспективам парочки отнеслась скептически. По словам фигуристки, ее бывший молодой человек не создан для семейной жизни. "Он - патологический холостяк", - заявила Анастасия.

Актер Сергей Светлаков поведал "Комсомольской правде", о том, что нового появится в третьем сезоне популярного скетчкома "Наша Russia". Знаменитые гастарбайтеры Равшан и Джамшуд займутся VIP-ремонтом, причем первым их клиентом окажется Ксения Собчак. А фрезеровщик Иван Дулин, известный своей нетрадиционной ориентацией, познакомит любимого начальника с родителями. В сериале появятся и новые сюжеты: школьная учительница из Воронежа будет постоянно выманивать у детей деньги, подбивая учеников, к примеру, воровать у родителей, а бомжи с Рублевки откажутся от документов на квартиру в Мытищах. Светлаков сообщил также о планах сделать сюжетную линию об армии, но пока что создатели скетчкома "не нащупали персонажа, которого бы признал и полюбил народ". Обновилась и команда, работающая над сериалом. Режиссером стал Петр Буслов, известный по своим фильмам "Бумер" и "Бумер. Фильм второй".

"Новые известия" озаботились вопросом того, зачем женятся россияне. Выяснить это изданию помогли социологи, по результатам исследования которых выяснилось, что браки по расчету в России до сих пор остаются актуальными. Около 70% собирающихся создать семью россиян сейчас ждут друг от друга душевной близости, 47% - счастья материнства и отцовства, 27% - защищенности, и только 17% - любви. Волнуют будущих супругов и материальные вопросы, правда, теперь от брака ждут не просто возможности нормально питаться и одеваться, а красивой жизни. "В психологии наше время даже называется "мечтой миллионера". Сейчас 5% ждут от брака больших денег и другого уровня жизни. В прошлом году было 3%, а на следующий год будет непременно 7 - 10%. Произошел сдвиг ценностей: люди теперь хотят ездить на дорогих машинах и жить в красивых коттеджах, потому что им все телеканалы страны рассказывают о прелести "дольче вита". А так как доходы обычно не соответствуют потенциальным расходам, наши барышни и ищут богатых женихов", - рассказала психолог Анна Дьякова.

Единственная ежедневная российская газета на английском языке The Moscow Times празднует 15-летний юбилей. Независимый и беспристрастный взгляд на политические, экономические, социальные и культурные события в России по праву можно назвать визитной карточкой издания. Многие иностранцы, проживающие в нашей стране, давно уже не могут представить себе ни одного дня без газеты, ставшей частью их жизни. Поздравляем коллег с юбилеем и желаем им дальнейших творческих успехов.

Голливудские сценаристы готовятся к забастовке, сообщает "Газета", а значит, такие проекты, как "Отчаянные домохозяйки" и "Анатомия страсти", могут быть заморожены. Еще с июля восточное и западное отделения Гильдии сценаристов Америки ведут переговоры со студиями. Гильдия, состоящая из 12 тысяч специалистов уже подготовила бюллетени для голосования по вопросу забастовки. Проблема состоит в том, что студии фабрики грез предлагают отменить систему выплат роялти сценаристам, когда фильмы или телешоу уходят на вторичный рынок. Продюсеры будут рассчитываться с писательской братией только после того, как получат свою прибыль. Сценаристы с этим категорически не согласны. Срок действия нынешнего контракта Гильдии сценаристов и Союза кино- и телепродюсеров истекает в конце месяца, и уже 1 ноября работа голливудского конвейера может быть парализована.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s (S&P) представило ежегодное исследование прозрачности и информационной открытости российских банков, сообщает деловая газета "РБК daily". В опубликованном накануне отчете говорится, что банки прозрачны для инвесторов на 52%, причем за год уровень открытости крупнейших из них вырос на три процентных пункта. Российские банкиры по-прежнему сильно отстают по этому показателю от зарубежных коллег. Там уровень прозрачности ведущих банков составляет 80%. Улучшение показателей в России в основном демонстрировали частные банки, а вот Сбербанк оказался в числе организаций с наихудшей динамикой. В Сбербанке, правда, считают "подходы S&P к построению рейтинга достаточно формальными". По утверждению представителей банка, в исследовании S&P не учтен финансовый отчет Сбербанка по МСФО по итогам первого квартала 2007 года.

## "Твой день" ©

Выбор читателей