Саркози сдался за три недели

Публикация снимков президента Франции с экс-моделью Карлой Бруни стала подтверждением слухов об их романе. А информированные источники и вовсе сообщили, что Саркози уже сделал своей пассии предложение




Пожалуй, ни одной персоне во Франции сейчас не уделяется столько внимания, сколько бывшей топ-модели Карле Бруни, ставшей, по слухам, новой пассией главы государства Николя Саркози. Так, авторитетная газета Le Figaro, которая славится своей близостью к правительственным кругам страны, опубликовала на первой полосе ее фотографию с подписью "Карла Бруни, подружка президента". Другое популярное издание - Le Parisien - поместило снимок Саркози и Бруни, сделанный во время посещения ими французского Диснейленда. Подпись к фотографии также называет Карлу "подругой президента". Кроме того, ожидается, что на этой неделе кадры с изображением президента и его новой возлюбленной появятся и на обложках глянцевых журналов.

Публикации такого рода снимков, по мнению многих, стала подтверждением слухов о романе Саркози с моделью. А некоторые журналисты и вовсе уверяют, что речь идет чуть ли не о просьбе со стороны президента обнародовать эти фотографии. "При чем здесь папарацци! - восклицает главный редактор журнала Point de Vue. - В данном случае сделать эти фото предложили главные действующие лица, они им нужны, а нас, представителей популярных изданий, просто использовали, чтобы представить информацию".

Слухи о романе подогрела и мать Николя Саркози Андре, которая в интервью одному из французских журналов заявила, что у ее сына не будет проблем с поиском новой женщины после развода с супругой. Вместе с тем мать французского президента не хочет, чтобы Николя женился еще раз, так как у него и так было "слишком много невест".

В свою очередь, мать Карлы Мариза Бруни Тедески высказалась на этот счет куда более конкретно. "Я очень счастлива за свою дочь, мне несказанно приятно видеть ее такой сияющей и влюбленной", - заявила она итальянской газете La Stampa. А "осведомленные источники", как водится в таких случаях, добавили масла в огонь, сообщив, что президент уже якобы сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Интересно, что Карла Бруни, родившаяся в Италии и живущая во Франции, не первый раз становится героиней светской хроники. Дело в том, что среди ее бойфрендов значились такие известные личности, как музыканты Мик Джаггер и Эрик Клэптон, а также бизнесмен Дональд Трамп. Добавим также, что еще недавно Карла выступала против предлагаемого Саркози закона о проведении анализа ДНК для подтверждения родственных отношений. Но, судя по всему, бывшей модели хватило всего трех недель, чтобы пленить французского президента, ведь до этого никаких отношений между ними не замечалось. Как бы то ни было, сейчас все пребывают в ожидании следующих шагов главы государства. Ожидается, что официальное представление Карлы Бруни в качестве его новой пассии должно состояться в Елисейском дворце аккурат на Новый год.

Выбор читателей