Билл Мюррей пополнил список холостяков

Звезда фильмов "День сурка" и "Трудности перевода", знаменитый голливудский комик Билл Мюррей, официально стал свободным человеком: суд вынес решение о его разводе с супругой, положив тем самым конец едва наметившемуся скандалу


ФОТО: AP



Все хорошее рано или поздно заканчивается. В том числе и безоблачные, казалось бы, отношения. Сегодня ночью стало известно о том, что знаменитый голливудский комик Билл Мюррей официально развелся со своей супругой Дженнифер Батлер, с которой прожил 11 лет в браке.

Как часто бывает в подобных случаях, бракоразводный процесс начался, было, со скандала. Больше месяца назад Дженнифер, которая живет отдельно от мужа с 2006 г., подала документы на развод, подспудно обвинив звезду "Дня сурка" в "измене, злоупотреблении марихуаной и алкоголем, агрессии и физическом насилии". Тем не менее супругам удалось составить договор о расторжении брака, который еще 13 июня одобрил суд графства Чарльтон. Так что все закончилось тихо-мирно.

Согласно этому договору, четверо детей супругов остаются жить с матерью. При этом отцу будет разрешено с ними видеться. Также он обязался поддерживать детей материально. Кроме того, в распоряжении Дженнифер останутся дома на острове Салливан в Южной Каролине и в Калифорнии, ранее принадлежавшие обоим супругам.

Что же касается 57-летнего Билла, то за ним остается собственность в Калифорнии, Нью-Йорке и Массачусетсе. Также актер должен выплатить Дженнифер внушительную сумму денег: согласно добрачному договору, в случае развода Мюррей обязан заплатить жене $7 млн, причем в течение 60 дней после даты официального развода.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей