Русская официантка увела гитариста Rolling Stones из семьи

Гитарист известной рок-группы Rolling Stones, отец четверых детей, 61-летний Ронни Вуд, разорвал взаимоотношения с женой ради молоденькой москвички, работающей в баре


ФОТО: rollingstone.com



Отец четверых детей, 61-летний гитарист Rolling Stones Ронни Вуд бросил жену ради москвички Кати Ивановой. Впервые они встретились во время одной из его попоек в баре на площади Лейстер, после премьеры картины "Да будет свет" Мартина Скорсезе - документальной ленты, посвященной творчеству группы. Престарелый "роллинг" сразу же увез 18-летнюю блондинку в свое роскошное поместье в Ирландии.

На своей страничке в социальной сети Facebook Катя написала, что была шокирована просьбой жены рок-музыканта. По словам девушки, 53-летняя Джо Вуд, бывшая модель, умоляла Катю не забирать у нее мужа. На что официантка только усмехнулась: "Я не забирала его, он сам ушел!" Однако жена гитариста придерживается обратной точки зрения: "Я не ошиблась, когда сказала, что она специально околачивалась вокруг него".

Друзья Кати по-разному воспринимают ее роман с Вудом. Один сказал, что "она совершенно без ума от него", другой прокомментировал: "Может, Вуд и не подозревает об этом, но Катя планирует быть с ним в будущем", третий заявил, что "она каждому рассказывала о том, что он ради нее развелся с женой и что у них уже все решено" и "что они все время не сводили глаз друг с друга". Но так или иначе, все поняли, что со стороны музыканта это не какая-то интрижка на стороне, а нечто серьезное. Поняла это и Джо Вуд.

До того как поговорила с Катей, супруга музыканта даже не подозревала, что парочка уехала вместе на художественный фестиваль. Когда она узнала правду, то заявила, что ошарашена подобными заявлениями девушки: жена рок-легенды никогда не разговаривала с этой официанткой. "Она сумасшедшая, она ужасная алкоголичка, - отрезала Джо. - Она была здесь. Я сейчас же позвоню Ронни и расскажу про всю ее болтовню".

Бывшая модель призналась, что она действительно в бешенстве, поскольку очень сильно переживает из-за очередного запоя Ронни: "Он пьет не просыхая - по две бутылки водки в день".

В то же время Катя Иванова планирует жить с рокером долго и счастливо. По словам москвички, в ирландском поместье она стала единственной моделью рок-музыканта и художника Ронни Вуда.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей