Инопланетяне контактируют с нами уже 60 лет

Астронавт Эдгар Митчелл, совершивший самую длительную прогулку по Луне, рассказал журналистам о секретах, которые скрывают власти США и NASA. По его словам, пришельцы давно вышли с нами на связь




Престарелый астронавт Эдгар Митчелл, шестым по счету высадившийся на Луну, раскрыл журналистам самую пикантную тайну NASA. По словам 77-летнего американца, сюжет голливудского блокбастера "Люди в черном" - самая что ни на есть суровая правда жизни: пришельцы уже неоднократно вступали в контакт с землянами, и эта межпланетная связь длится по меньшей мере 60 лет, но правительство тщательно скрывает все факты.

Митчелл, обладающий степенью бакалавра наук в области авиационного строительства и степенью доктора наук в аэронавтике и астронавтике, признался, что за время работы в NASA сам был в курсе ряда визитов инопланетян на Землю. По словам астронавта, его коллеги, которым посчастливилось контактировать с представителями внеземных цивилизаций, описывали своих визави как "маленьких людей, до странности похожих на нас". Если верить Митчеллу, то представления об инопланетянах, составленные киношниками, вполне соответствуют действительности: это существа с маленьким телом, большими глазами и непропорционально крупными головами.

По мнению американского астронавта, в свое время входившего в состав экипажа Apollo 14, наши технологии развиты не в пример хуже внеземных. "Если они настроены враждебно, тогда мы пропали", - констатировал Митчелл. Он уточнил, что легендарная история появления НЛО в 1947 г. близ Розвелла - это правда, и сейчас ведется расследование аналогичных случаев. "Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планету посещали и что НЛО - это реальность, - заявил астронавт. - Я общался с представителями военных и интеллектуальных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых знаний таится ответ - да, нас посещали инопланетяне. Если же почитать газеты за последнее время, то станет ясно, что это происходит достаточно часто".

Разумеется, официальные представители NASA приложили все усилия, чтобы опровергнуть слова Эдгара Митчелла. "Мы не отслеживаем НЛО. NASA не имеет отношения ни к какой информации о жизни инопланетян на этой планете или где бы то ни было в космосе. Доктор Митчелл - великий американец, но в этом вопросе мы не разделяем его мнения", - заявил сотрудник пресс-службы агентства.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей