Автокатастрофа подтолкнула Фримена к разводу

Оскароносный актер решил окончательно расстаться с женой после 24 лет брака. Не последнюю роль в этом сыграло серьезное ДТП, в которое Морган Фримен попал несколько дней назад




Звезда Голливуда Морган Фримен разводится с женой. Отношения между супругами разладились уже давно, а последней каплей стали, по-видимому, недавние события.

Адвокат Фримена рассказал в эфире американской телепрограммы Access Hollywood, что актер и его супруга Мирна Колли-Ли "начали бракоразводный процесс". Таким образом, они решили оформить юридически то, что и так уже давно является фактом: с 2007 г. Морган и Мирна живут порознь.

Напомним, в понедельник вечером стало известно, что оскароносный актер попал в серьезное ДТП в штате Теннесси. Фримен не справился с управлением машиной на скоростном шоссе, и его "Ниссан" буквально вынесло на обочину, где он несколько раз перевернулся и упал в кювет. Это произошло всего в четырех милях (около 6,5 км) от ранчо актера.

Машина оказалась повреждена настолько сильно, что прибывшим спасателям пришлось резать кузов гидравлическими ножницами, чтобы достать из салона Моргана и его спутницу, 48-летнюю Демарис Мейер. В госпиталь Мемфиса их доставили вертолетом. Первоначально поступали тревожные сообщения о том, что состояние Фримена расценивается врачами, как тяжелое. Через несколько часов стало известно, что у пострадавшего несколько переломов и он, несмотря на полученные травмы, чувствует себя неплохо. Хирурги уже сделали ему операцию.

Что касается Демарис Мейер, то ей повезло больше: женщина не получила каких-либо серьезных ранений. В СМИ ее называют "подругой" Фримена, также сообщается, что она работает в FedEx, крупной компании, специализация которой - транспортные перевозки.

Обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются. Первоначальная версия о том, что лауреат "Оскара" заснул за рулем, судя по всему, не подтверждается. Скорее, причиной аварии стала мокрая трасса.

Моргану Фримену 71 год, он снялся в десятках фильмов, в числе которых "Побег их Шоушенка", "Семь" и "Робин Гуд - принц воров". Одна из последних его работ - фильм "Особо опасен", снятый в Голливуде российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей