На российский рынок бытовой техники вышел старейший мировой игрок

Продукция компании Bissell Homecare Inc. - одного из старейших игроков в области разработки, внедрения и продажи товаров для чистки дома - появилась на российском рынке



ВСЕ ФОТО



Bissell Homecare Inc. - одна из крупнейших в мире частных компаний, основанная в 1876 г. на юге США и с тех пор удерживающая лидирующие позиции на рынке товаров для ухода за домом. За 132 года работы специалисты Bissell успели получить тысячи патентов на изобретения, помогающие домашней уборке, успешно выполнить заказы американского правительства и создать собственную эксклюзивную нишу на рынке пылесосов.

Ниша Bissell - качественная техника, произведенная с учетом повышенных требований домохозяек Америки и Европы. Курс развития "лучше больше и лучше" компания выбрала еще в начале века, только так семейный бизнес Bissell мог справиться с конкуренцией технических монстров мирового масштаба. Гибкость, отзывчивость и "семейность" помогли компании пережить Первую мировую войну, Великую депрессию, Вторую мировую войну и даже экспансию дешевых азиатских товаров.

Вот уже более ста лет успешно реагируя на требования рынка, компания выпускает товары именно в тот момент, когда они нужны потребителям. Сейчас, судя по опросам потребителей, рынок требует универсальных пылесосов. То есть таких, которые способны осуществлять как влажную, так и сухую уборку, заменяя собой одновременно и веник, и тряпку, и швабру.

Демон в деталях! Bissell Big green PROHeat ALLSurface - пылесос-универсал, способный справиться с любой задачей по домашней уборке. Для Bissell Big green PROHeat ALLSurface ни в квартире, ни в загородном доме не существует мест и поверхностей, к чистке которых он бы не был приспособлен. Любые виды напольных покрытий, в том числе и во дворе, и на верандах, садовые дорожки, мебель, шторы, труднодоступные места в дома (ступеньки, ниши) и даже засорившиеся стоки в загородном доме - все это нетрудно будет избавить от грязи, имея в руках такого мощного и универсального помощника.

Универсализм пылесоса Bissell учитывает все потребности домашнего пользователя — машина пригодна для чистки любых поверхностей, встречаемых в квартире и в загородном доме. От некрашенного деревянного пола (мало ли, вдруг пригодится на даче), через ламинат, и до дорого паркета и качественных ковров.

Стоит отметить, что само по себе создание универсального пылесоса - не проблема для любой компании, выпускающей бытовую технику. Проблема - обратить внимание на конструктивные особенности, увеличивающие удобство в работе и упрощающие процесс чистки дома.

В случае выбора универсального пылесоса многие покупатели неизбежно сталкиваются с неприятностью: подобные машины часто бывают не очень компактны, ведь в одном агрегате нужно уместить сразу два резервуара - для чистой и для грязной воды. К емкостям с водой прибавляется необходимость разместить многочисленные насадки и не самый маленький мотор – и все это не выходя за рамки компактных габаритов. Хорошо бы, чтобы он еще и легко разбирался, и удобно хранился, не потреблял бы огромного количества электроэнергии и не шумел. Оказывается, такие "универсальные солдаты" существуют.

Bissell Big green PROHeat ALLSurface компактен, легко собирается и так же легко разбирается на четыре части (корпус, резервуары с чистой и грязной водой и шланг), одной рукой переносится на нужное место, включается, и... пылесосит. Тихо и с необходимой, указанной пользователем, мощностью.

Запатентованная трехступенчатая система фильтрации пылесоса обеспечивает не только идеальное качество уборки, но и помогает сохранять чистоту в доме в дальнейшем. На первом этапе очищаемая поверхность избавляется от грязи за счет воды - в воде остаются грязь, волосы и крошки. Более мелкие частицы, захватываются во второй фильтр, основанный на тех же принципах, что и фильтры обычных пылесосов. Третий, HEPA-фильтр, очищает выдуваемый воздух - в квартире больше не будет пыли!

А система подогрева воды или моющего раствора (дополнительный плюс конкретно этой модели) позволит владельцу справляться с практически любыми по степени сложности и застарелости пятнами. Для наилучшего качества уборки эксперты советуют использовать растворы Bissell - компания занимается их разработкой вот уже добрую сотню лет и знает толк в бытовой химии.

Уборка закончена - и насадки убираются обратно в корпус, пылесос разбирается, и ставится под диван. Или даже на самое видное место в квартире: разработанный ведущими художниками Bissell дизайн позволяет и такое.

Выбор читателей