Наперекор кризису

Сложная экономическая ситуация заставляет большинство компаний ограничивать возможности клиентов. При сокращении потребительской активности немногие могут позволить себе наращивать обороты и совершенствовать сервис




Экономическая ситуация в мире заставляет большинство компаний, особенно финансового сектора, ограничить возможности своих клиентов, и выгодные ранее условия сейчас выглядят непривлекательно. При сокращении потребительской активности немногие могут позволить себе наращивать обороты и совершенствовать сервис, а фразеологизм "выживает сильнейший" на сегодняшний день как никогда актуален.

Из всех российских форекс-брокеров "Альпари" - единственная компания, которая за месяц вывела на рынок интернет-трейдинга сразу несколько новых предложений для частных инвесторов. По словам PR-менеджера компании Елизаветы Ильичевой, новый сервис "PREMIUM-счет" - эксклюзивная услуга, предлагающая индивидуальное обслуживание для клиентов "Альпари", которые оперируют весьма существенными суммами. Депозит PREMIUM-счета - от $50 тыс. или эквивалент этой суммы в евро или рублях. VIP-клиентам предлагаются институциональные свопы, возможность сменить при необходимости валюту депозита и начисление 2% годовых на свободный остаток. По запросу клиента, "Альпари" проавансирует его PREMIUM-счет в размере 20% от текущего залога. Также компания возьмет на себя комиссионные расходы при совершении платежных операций.

Новая партнерская программа стала продолжением расширения пакета услуг. Она разработана для привлечения инвесторов на инновационный сервис "ПАММ-счет", который предназначен для инвесторов и управляющих на FOREX. Акцент этого сервиса сделан на технологию пропорционального распределения прибыли между инвесторами и управляющим. Партнерская программа ПАММ-счетов подразумевает аналогичное распределение прибыли с учетом оказания партнерских услуг. Она привлекательна своей гибкостью, возможностью организовывать на базе этой программы собственный "штат" трейдеров, риск-менеджеров, аналитиков и полной автоматизацией всех расчетов.

"Мы предлагаем воспользоваться этой услугой нашим управляющим, - говорит руководитель инвестиционного отдела ГК "Альпари" Дмитрий Орлов, - чтобы у них была возможность привлекать партнеров для развития своих ПАММ-счетов и инвесторов".

Компания также расширила и перечень финансовых инструментов для торговли, предоставила максимальные возможности кредитного плеча. Клиенты "Альпари" могут зарабатывать на котировании серебра - Silver (spot) против американского доллара, - а также использовать увеличенное кредитное плечо 1:500. 8 (800) 200-01-31 (по России звонок бесплатный)

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей