В столице произошла массовая драка

Побоище вспыхнуло на юго-востоке Москвы, на территории гаражного кооператива. В результате два человека получили огнестрельные ранения и еще один - ножевое. По предварительным данным, причиной драки стал бытовой конфликт




Драка между рабочими из Узбекистана произошла на юго-востоке Москвы, на территории гаражного кооператива. В результате три человека ранены, сообщили представители Управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

По словам работников правоохранительных органов, потасовка между двумя группами рабочих произошла поздно вечером в четверг в Егорьевском проезде. "Драка перешла в стрельбу из травматического пистолета и поножовщины. В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения и еще один - ножевое", - прокомментировали в ГУВД.

Прибывшие к месту стычки милиционеры пресекли противоправные действия. Раненые были госпитализированы. По предварительным данным, причиной драки иностранцев стал бытовой конфликт, сказал представитель ГУВД.

Напомним, 1 июня в Москве также произошел подобный инцидент. У здания японского ресторана на проспекте Вернадского дрались около 20 выходцев с Северного Кавказа. Прибывшие на место происшествия милиционеры задержали пятерых из них, в том числе сторожа этого ресторана, руководителя строительной компании и водителя маршрутки.

А в феврале в районе Сретенки сошлись две группы молодых людей - выходцев из Дагестана, всего около 20 человек. Драка закончилась перестрелкой, в результате которой погибли двое и трое были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Причиной произошедшего стала ссора между посетителями кафе.

Побоище было пресечено прибывшей милицией, которой удалось задержать 12 человек. Все они были доставлены в ОВД "Красносельское". Оперативники обнаружили на месте происшествия следы от пуль и несколько стреляных гильз от боевого пистолета, однако ни у кого из арестованных оружия обнаружено не было.

Выбор читателей