Михаил Ефремов попал в аварию

Известный актер, впервые за несколько лет сам севший за руль своего "Мерседеса", протаранил "Форд". ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье, в районе Астаховского моста, на Яузской улице


ФОТО: АР



Известный актер, впервые за несколько лет сам севший за руль своего "Мерседеса", протаранил "Форд".

ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье, в районе Астаховского моста, на Яузской улице. В салоне "Форда" находились двое мужчин.

Михаил Ефремов возвращался с деловой встречи. На сей раз он решил изменить своим привычкам (обыкновенно актер передвигается по Москве и области с личным водителем) - и открыть "водительский сезон". Как видно, первая же поездка окончилась неудачей.

Отметим, что на счету Ефремова - это не первое ДТП. Так, 11 января 2005 г. актер появился в кинотеатре "Ролан" на премьере картины "Слушатель" с разбитым лицом. Ефремов объяснил это тем, что попал в аварию.

По словам артиста, он ехал по Подмосковью с приличной скоростью, в какой-то момент резко затормозил, и его машину вынесло на встречную полосу, по которой неслась иномарка. В результате столкновения Ефремов ударился лицом о лобовое стекло. К счастью, вовремя выручила подушка безопасности.

Михаил Олегович Ефремов - заслуженный артист Российской Федерации, актер театра и кино, известный своими ролями в фильмах "Виват, гардемарины!", "Благородный разбойник Владимир Дубровский", трилогии "Антикиллер", сериале "Диверсант".

Читайте также

Выбор читателей