Пенсионер открыл стрельбу по односельчанам

Трагедия разыгралась в Некрасовском районе Ярославской области. Житель деревни Липовицы убил троих людей, а также ранил женщину, после чего покончил жизнь самоубийством, застрелившись на собственном огороде




Трагедия разыгралась в Некрасовском районе Ярославской области. Житель деревни Липовицы убил троих людей, а также ранил женщину, после чего покончил жизнь самоубийством, застрелившись на собственном огороде.

Стрельба велась из незарегистрированного охотничьего ружья марки ИЖ. Сотрудники милиции прибыли на место происшествия, когда убийца уже был мертв.

Выяснилось, что стрелявший - некто Александр Синицын. В каких бы то ни было противоправных действиях ранее замечен он не был. Сообщается о том, что ранее пенсионер изрядно выпивал - но это было давно, к бутылке Синицын не прикасался уже 15 лет.

Жертвами обезумевшего стрелка стал мужчина 1959 г.р. (ранее судимый безработный) и две женщины 1964 и 1938 г.р. (сотрудница предприятия "Ангел" и пенсионерка). Все они - жители Ярославля.

Кроме того, ранения получила завхоз школы-сада №1 1961 года рождения. Женщине уже оказана необходимая медицинская помощь. Мотивы, толкнувшие пенсионера на преступление, на данный момент не установлены.

Читайте также

Выбор читателей