Магическая дата сулит безумную любовь

Молодожены зря испугались трех девяток, а вот дата 08.08.08 оказала разрушительное влияние на браки. Такого мнения придерживается ученица Павла Глобы, прокомментировавшая отсутствие свадебного бума ЗАГСах




Свадебного бума в России сегодня, 9 сентября 2009 г., не получилось. Вместо того чтобы привлечь молодоженов, как это произошло в прошлом году - 08.08.08, - день 09.09.09 новобрачных только отпугнул. В ЗАГСах, комментируя недостаток клиентов, напоминают, что три девятки в перевернутом виде представляют из себя "дьявольское число" 666.

Заинтригованное магией цифр и тем, насколько серьезно к ней, оказывается, относятся россияне, "Yтро" обратилось за советом к специалистам в этой нелегкой науке. Выяснилось, что молодожены оказались не правы. Ученица Павла Глобы Нина Кульбеда, представившаяся астрологом Авестийской школы, рассказала, что, действительно, любые числа несут информацию.

Несла ее и цифра 08.08.08. "Я просматривала этот день, он как раз совершенно не для заключения брака, наоборот, он браки будет разрушать", - рассказала астролог. В пример она привела знаменитую балерину Анастасию Волочкову, которая вышла замуж именно в тот день, и ее брак распался.

А вот у сегодняшней даты, напротив, есть свои плюсы. "Что касается девяток, девятка сама по себе число, как и шестерка, кстати, очень замечательное и несет ритмы очень высокой любви, это просто божественная любовь", - заявила Кульбеда. "В нем (этом числе), конечно, заключены и самые низкие показатели, это наркомания, алкоголизм, а промежуточно - творчество идет, музыка, танец. Очень творческие браки должны быть в этот день", - заключила астролог.

Выбор читателей