В тихом городке зверски убита семья из пяти человек

Супруги и их трое детей были найдены мертвыми в небольшом американском городке. Выжить удалось только трехлетней дочке. Убийцы, по словам полиции, "вооружены и очень опасны"


ФОТО: AP



В понедельник вечером в небольшом американском г. Беазон (шт. Иллинойс) были найдены мертвыми супруги и их трое детей. Пока следователи определяют круг подозреваемых, местные власти советуют жителям запирать дома на ночь.

Страшную находку полицейские обнаружили внутри одного из домов фермерской общины штата. Туда сотрудники правоохранительных органов прибыли вскоре после поступившего в службу спасения звонка неизвестного, который сообщил о выстрелах, раздающихся из дома семьи Ги.

Трехлетняя дочка супругов, Табита, выжила. Малышка была госпитализирована и сейчас находится в медицинском учреждении под присмотром врачей.

Глава местного департамента полиции Стивен Николс говорит, что убийцы "вооружены и очень опасны". Именно поэтому, по его словам, информацию об произошедшем не предавали огласке вплоть до вторника.

Соседи и близкие описывают убитых, как милых и спокойных людей. Мотивы преступления пока не известны.

Не так давно, в конце августа, в американском штате Джорджия произошел подобный случай. В передвижном доме полиция обнаружила семь тел со следами насильственной смерти. Еще два человека в критическом состоянии были доставлены в больницу.

Массовое убийство было совершено в парке "Новая надежда", на плантации, существовавшей с ХVIII века. По словам местных жителей, этот парк всегда ценился как тихое и абсолютно безопасное для проживания место.

Американская полиция называет данное происшествие крупнейшим массовым убийством за последние 25 лет. Вскоре полиция штата арестовала 22-летнего Гая Хайнца. Молодому человеку были предъявлены обвинения в убийствах и других преступлениях, среди которых и массовое убийство в трейлере.

Читайте также

Выбор читателей