Два автобуса разбились из-за эпилептика

На западе столицы микроавтобус "Хендай", у водителя которого случился приступ эпилепсии, врезался в "ЛиАЗ". В результате пострадали четверо жителей Китая, сам шофер и переводчица




Крупная авария произошла сегодня на западе столицы. Около 10:00 на ул. Крылатские Холмы микроавтобус "Хендай", перевозивший шесть пассажиров, на огромной скорости догнал и врезался в "ЛиАЗ". По информации "Life.ru", столкновение произошло по вине водителя микроавтобуса Геннадия П., у которого случился приступ эпилепсии.

В результате аварии пострадали четыре пассажира микроавтобуса, все они - граждане Китая, а также переводчица и сам водитель. Их доставили в больницу, где после осмотра двое были отпущены, остальные остаются под наблюдением врачей. Больше всех пострадал шофер "Хендай". С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга его отправили в больницу им. Боткина.

Сегодня же около 14:00 пассажирская "ГАЗель" столкнулась с эвакуатором. Авария произошла недалеко от Борисовских прудов у дома №57 по Каширскому шоссе. Пострадали четыре человека, они госпитализированы. Проезд автотранспорта в месте аварии ограничен, сотрудники ДПС принимают меры для эвакуации разбитых автомобилей.

А утром на МКАД из-за аварии образовалась огромная пробка. На внутренней стороне кольца, в районе Горьковского шоссе, столкнулись два легковых и два грузовых автомобиля. Несколько полос автодороги оказались временно блокированы для движения.

Читайте также

Выбор читателей