Таинственно пропавший Рокфеллер был убит

Сначала полиция думала, что австралийский миллионер просто скрывается, но потом оказалось, что все обстоит по-другому. В его убийстве подозреваются мужчина и женщина




Таинственно пропавшего австралийского миллионера Германа Рокфеллера убили. К такой версии склоняется австралийская полиция, допросившая двух подозреваемых по этому делу.

Бизнесмен исчез 21 января. Последний раз он был замечен в аэропорту Мельбурна, но домой он не добрался. В последующие дни Рокфеллера якобы видели в разных частях Австралии, из чего полиция заключила, что он просто скрывается. Так, продавщица магазина из штата Виктория рассказывала, что миллионер якобы заходил купить сосиску и пирожок, а потом вернулся и взял молока. Был даже запущен сайт "Где может быть Герман Рокфеллер?", на котором выкладавалась вся информация о его предполагаемых передвижениях.

Но потом вся эта история приняла другой, совсем не забавный оборот: двум подозреваемым были предъявлены обвинения в убийстве. Марио Шембри и Бернадетт Денни дали показания в полиции, и сознались в содеянном. Как сообщили в полиции, обвиняемые были допрошены и признались в том, что убили Германа Рокфеллера, а затем избавились от его тела. Как сообщается, Шембри показал полицейским, где был спрятан труп. В настоящее время проводится экспертиза, действительно ли это останки бизнесмена.

Герман Рокфеллер не имеет ничего общего со знаменитыми Рокфеллерами из Нью-Йорка, но он также хорошо известен и очень богат. Он родился в Огайо и учился в Гарварде, а свое состояние заработал на инвестициях в недвижимость.

Сегодня также стало известно о трагической гибели другого миллионера с громкой фамилией. Дальнобойщик из США Абрахам Шекспир, выигравший свое состояние в лотерею, был найден закатанным в бетон. Шекспир тоже таинственно пропал, и все считали, что он просто скрывается от назойливых просителей. Потом началось полицейское расследование, и на днях труп Шекспира был найден в фундаменте здания во Флориде. Под подозрением находятся финансовый советник Абрахама Шекспира Ди Ди Мур и ее приятель Шер Красиничи.

Читайте также

Выбор читателей