В Подмосковье поймали наркоторговцев в погонах

Двух сотрудников УВД Балашихи подозревают в незаконном обороте наркотических веществ. По данным СКП РФ, милиционеры действовали сообща с местным жителем




В Подмосковье пойманы два милиционера, подозреваемые в наркоторговле. Эти сотрудники правоохранительных органов действовали сообща с одним из жителей области.

Милиционеров задержали в городе Балашихе. Позже выяснилось, что мужчины работали в местном УВД. Против них следственным управлением при СКП РФ по Московской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 ("Незаконное хранение наркотических средств"), п. "г" ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 228.1 ("Покушение на незаконный сбыт наркотических средств") УК РФ.

Поймать наркоторговцев помог следственный эксперимент, проведенный накануне сотрудниками службы собственной безопасности. В настоящее время проходят необходимые следственные мероприятия.

Как отмечается в сообщении СКП РФ, в ходе допроса задержанных все трое признали свою причастность к незаконному обороту наркотических веществ и раскаялись в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей