В Москве зарезан президентский летчик

В столице убит штурман летного спецотряда "Россия", входящего в состав Управления по делам президента. Его тело с несколькими ножевыми ранениями нашли на западе района Солнцево


ФОТО: Вести.ru



В столице убит штурман летного спецотряда "Россия", входящего в состав Управления по делам президента. Тело летчика Ивана Логинова нашли в западной части района Солнцево.

"В ночь на 17 февраля сотрудник возвращался домой. В три часа ночи его к дому подвез второй пилот. Позднее он (штурман) был обнаружен у дома №32 по улице Богданова", - говорится в сообщении пресс-службы Управления.

На теле летчика обнаружили несколько ножевых ранений. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Ведется следствие.

Специальный летный отряд "Россия" в начале прошлого года был выделен из структуры "Государственная транспортная компания "Россия" (ГТК "Россия") и передан в подчинение Управлению делами президента РФ. Специальный летный отряд осуществляет перевозки высших государственных лиц России.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей