Клерков на Садовом завалило снегом

Нотариальная контора оказалась заблокирована наддверным козырьком, рухнувшим под давлением снежной массы. Площадь завала составила около 20 квадратных метров. На место происшествия прибыли спасатели и "скорая помощь"




В центре Москвы на вход в нотариальную контору рухнул наддверный козырек. Служащие офиса оказались заблокированы в здании.

Инцидент произошел сегодня утром, около 10:00. Контора, рядом с которой произошло обрушение, расположена по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 4, стр. 2, рассказали в правоохранительных органах столицы. Площадь обрушения составила около 20 кв. метров.

К счастью, никто не пострадал. Единственные, кому досадил козырек, - работники нотариальной конторы. Почти час они не могли покинуть офис.

Спустя некоторое время на место происшествия прибыли спасатели, пожарные и бригада "скорой помощи". Подоспели и коммунальщики. Они расчистили снежный завал и вызволили юристов из плена. Рабочий день конторы продолжился в обычном режиме.

Любопытно, что ЧП произошло в то время, когда руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Андрей Цыбин проводил встречу с журналистами, передает LINK URL="http://gzt.ru/topnews/accidents/-na-sadovom-koljtse-obrushilsya-kozyrek-nad-vhodom-/291984.html" NAME="GZT"]. На ней он пообещал: никаких обвалов в столице больше не будет, городские власти проконтролируют уборку городских крыш от снега.

Читайте также

Выбор читателей