Псы Ярмольника искусали двухлетнюю девочку

На дочь соседей артиста напали его домашние питомцы, которые гуляли без намордников по общей дачной территории. Собаки повалили девочку на землю и вцепились в ногу. Спасла ребенка домработница Ярмольника




На дочь соседей Леонида Ярмольника по даче напали его домашние питомцы. Родители двухлетней девочки подали на актера заявление в милицию.

Как пишет Lifenews.ru, инцидент произошел в коттеджном поселке Подушкино Одинцовского района Подмосковья. Дача №60, много лет принадлежащая Ярмольнику, имеет общую территорию с 59-м домом: у них одна дорога, которая огорожена от улицы забором. На этой территории гуляют и соседские дети, и собаки актера - терьеры Соломон и Купидон.

По словам матери двухлетней Сони, животные, выпущенные на улицу без намордников, повалили девочку на землю и вцепились ей в ногу. Спасла ребенка домработница Ярмольника, которая отогнала псов.

Актер лично отвез Соню в травмпункт, где ей обработали рану. Ярмольник сожалеет о случившемся, однако говорит, что выгуливает собак в определенные часы, утром и вечером, по договоренности с соседями.

"Я специально не стал делать забор на нашей общей территории, чтобы по ней гуляли и соседские дети, и мои псы, - рассказал артист. - Просто в этот раз мать не уследила за своим ребенком. Не понимаю, как они могли пойти в милицию, не обсудив сначала инцидент со мной. Раз мое гостеприимство им не нравится, я просто поставлю еще один забор".

Мать двухлетней Сони не думает, что сотрудники правоохранительных органов заставят Ярмольника выводить собак на поводках и в намордниках. Зато она рассчитывает получить от него деньги на лечение девочки и за моральный ущерб.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей