Анита Цой экстренно госпитализирована

Певица попала в Боткинскую больницу из-за острого воспаления горла, ей предстоит операция. Анита Цой была госпитализированы из-за рецидива ангины, перенесенной три года назад


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Певица Анита Цой в минувшую субботу была экстренно госпитализирована из-за рецидива ангины, перенесенной три года назад. В Боткинской больнице, куда была доставлена артистка с острым воспалением горла, ей предстоит перенести операцию. Врачи поставили Цой диагноз: "правосторонний паротонзилярный абсцесс".

В настоящее время певица практически не может разговаривать. В больнице ей предстоит провести несколько дней. Осложнение старого заболевания развилось у Аниты Цой после того, как ее продуло в самолете.

"Все случилось очень неожиданно. У нас сейчас очень много работы - концерты, репетиции. Надеемся, что в ближайшее время Анита восстановится и вернется к работе", - рассказала Lifenews.ru директор певицы Ксения Маренникова.

Напомним, в пятницу, 2 июля, стало известно, что режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян попал в больницу с повторным инфарктом миокарда. Сын создателя саги о "Неуловимых мстителях" почувствовал себя плохо 18 июня, после чего его доставили в НИИ им. Бакулева.

"Тигран Эдмондович жаловался на острые боли в груди, одышку, тошноту. Его положили в больницу, а в последних числах июня (29-го) прооперировали", - рассказали знакомые Кеосаяна.

Читайте также

Выбор читателей