Анну Семенович подвела слишком большая грудь

Актриса потеряла роль в фильме, потому что костюмеры не смогли переодеть ее в мужчину. Пышные формы Семенович не удалось загримировать ни большим пиджаком, ни эластичными бинтами



ВСЕ ФОТО



Актриса, певица и фигуристка Анна Семенович пострадала из-за своих слишком пышных форм. Звезда потеряла роль в фильме, потому что авторы картины не смогли переодеть ее в мужчину. Грудь Семенович им не удалось скрыть даже под большим пиджаком.

Планировалось, что актриса сыграет одну из главных героинь в продолжении фильма "Гитлер капут!" - "Ржевский против Наполеона". За несколько дней до начала съемок, во время примерки костюмов, выяснилось, что на мужчину Семенович никак не тянет. А по сюжету требовалось, чтобы ее героиня перевоплотилась в представителя сильной половины человечества.

Сценарий из-за Семенович переписывать не стали. Создатели просто отдали ее роль Светлане Ходченковой, актрисе, которая играла в сериале "Благословите женщину" и картине "Любовь в большом городе". Стоит отметить, что фигуру Ходченковой тоже нельзя назвать мужеподобной. Однако, по всей видимости, ее грудь загримировать удалось.

Как пишет Lifeshowbiz.ru, теперь Семенович появится в новой ленте, съемки которой уже начались в Киеве, только в эпизоде.

Выбор читателей