Вдовиченкова обстреляли в центре Москвы

Звезда "Бригады" и "Бумера" получил три огнестрельных ранения в ходе ссоры после ДТП. Стрелок с места происшествия скрылся. О случившемся поступают противоречивые данные




Звезду "Бригады" и "Бумера" Владимира Вдовиченкова обстреляли из травматического пистолета в центре Москвы. Инцидент произошел во время ссоры актера с автомобилистом после ДТП.

"На пульт "02" поступило сообщение о стрельбе у дома №2 на улице Композиторской, - цитирует Lifenews.ru представителей правоохранительных органов столицы. - После ссоры водитель "Ниссан Х-Трейл" обстрелял владельца другого внедорожника - "Ауди Q5".

Позже стало известно, что за рулем "Ауди" находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков. Он получил три ранения - в подбородок, грудь и подмышечную впадину.

По сведениям издания, стрелок с места происшествия скрылся. Более того, выяснилось, что номера на его машине были перебиты. Не исключается, что злоумышленник участвовал в грабежах.

Из-за чего произошел конфликт, пока не известно. На месте работает оперативно-следственная группа. "Ниссан" серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS объявлен в розыск.

Сам актер на "скорой" был доставлен в Первую градскую больницу, где его сначала осмотрел челюстно-лицевой хирург. Ему также сделали рентген, решается вопрос об операции. Lifenews.ru удалось связаться с Вдовиченковым по телефону. "Комментировать ничего не буду, чувствую себя отлично, спасибо", - сказал он.

В то же время РИА "Новости" Вдовиченков сообщил, что находится на репетиции в театре и что с ним все нормально. Однако директор актера заявила, что ДТП с участием актера действительно было. "Я с ним разговаривала, голос у него довольно бодрый", - добавила она, отказавшись от дальнейших комментариев.

В приемном отделении Первой градской больницы агентству рассказали, что к ним доставлен некий 39-летний Владимир Владимирович Вдовиченков. "Сейчас Вдовиченков находится у врачей и ему проводят обследование", - уточнили в больнице. Информацию о госпитализации Владимира Вдовиченкова подтвердили и в справочной "скорой помощи".

Выбор читателей