Бондарчук заставил трепетать коллег по съемочной площадке

Знаменитый режиссер сыграл роль зазвездившегося телеведущего в романтической комедии "Свадьба по обмену". По словам авторов фильма, работа с Бондарчуком стала для них своеобразной проверкой на прочность



ВСЕ ФОТО



На этой неделе в широкий прокат выходит романтическая комедия "Свадьба по обмену". На премьере фильма в кинотеатре "Пушкинский" можно было увидеть создателей картины и исполнителей главных ролей: Федора Бондарчука, Екатерину Вилкову и Марию Кожевникову.

Корреспондент "Yтра" поинтересовалась у режиссера "Свадьбы по обмену" Дмитрия Грачева, как проходила работа над фильмом. "Я доволен результатом на все 100%. Фильм мы сняли всего за 45 дней, и это был легкий, увлекательный и веселый процесс. Не правы те, кто говорит, что снимать кино сложно. Поверьте мне, у нас не было абсолютно никаких напрягов", - рассказал Грачев.

Одну из главных ролей в "Свадьбе по обмену" сыграл Федор Бондарчук. "Он очень злой человек, все время пытался работать за меня, - пошутил Дмитрий Грачев. - Но со временем мы подружились". По словам режиссера, работа с Бондарчуком стала своеобразной проверкой на прочность: "Он кумир моего поколения, поэтому поначалу мне было сложно общаться с Федором как с обычным человеком. Да и его присутствие на площадке постоянно перетягивало на себя внимание всей группы. Но, к счастью, этот период у нас быстро прошел".

Федор Бондарчук сыграл зазвездившегося телеведущего, который привык жить под прицелами телекамер, Екатерина Вилкова – королеву подиума, а Мария Кожевникова – карьеристку, которая готова идти по головам ради достижения цели.

"У нас была очень хорошая команда, поэтому сниматься было легко и приятно. Мы постоянно хохотали во время работы. Надеюсь, что часть нашего позитива передастся зрителям", – сказала Мария Кожевникова.


#0 Режиссеры Федор Бондарчук и Дмитрий Грачев
ФОТО Анны Бученковой #1 Режиссер Дмитрий Грачев с супругой
ФОТО Анны Бученковой #2 Актриса Екатерина Вилкова
ФОТО Анны Бученковой #3 Телеведущий Андрей Малахов
ФОТО Анны Бученковой #4 Актер Кирилл Сафонов и участницы группы "Фабрика" Катя Ли, Саша Савельева
ФОТО Анны Бученковой #5 Актриса Эвелина Бледанс со спутником
ФОТО Анны Бученковой #6 Певица Зара, актриса Мария Кожевникова
ФОТО Анны Бученковой #7 Группа "Банд'Эрос"
ФОТО Анны Бученковой #8 Актер Константин Крюков с подругой Алиной
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей