В Подмосковье столкнулись шесть машин

В результате аварии пострадал один человек. На пересечении Новорязанского шоссе и Малого Кольца образовалась большая пробка


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Крупная дорожная авария произошла в днем в субботу, 9 июля, в Московской области на пересечении Новорязанского шоссе и Малого Кольца. Там столкнулись сразу шесть автомобилей, в результате пострадал один человек.

Как сообщает "Сити-FM", из-за ДТП автомобильное движение на аварийном участке сильно затруднено. Прибывшие на место происшествия представители ГИБДД устанавливают подробности случившегося.

Напомним, в мае этого года четыре человека погибли и восемь пострадали в результате аварии с участием легкового автомобиля "Форд" и пассажирской "ГАЗели" в Московской области. Машины столкнулись в Чеховском районе на 59-м км федеральной автодороги "Крым". Водитель "Форда" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где иномарка врезалась в "ГАЗель".

Тремя днями ранее на Новорязанском шоссе, возле деревни Морозово, "Тойота Камри" выехала на встречную полосу, где столкнулась с пассажирским автобусом, совершавшим рейс из Москвы в Рязань. В аварии погибли три человека, еще трое были ранены.

Выбор читателей