Ксению Собчак положили под нож хирурга

Эксцентричная телеведущая, как уверяют СМИ, изменила форму подбородка в одной из элитных немецких клиник. Оказалось, что Собчак побывала не в Германии, а на севере Италии - новой Мекке для тех, кто стремится похудеть



ВСЕ ФОТО



Выдающаяся внешность Ксении Собчак не дает покоя отечественным акулам пера. Статьи о том, что эксцентричная телеведущая легла под нож хирурга, чтобы перекроить очередную часть тела, то и дело появляются в прессе. Например, одна из последних подобных статей посвящена подбородку светской львицы.

Как пишет Lifeshowbiz.ru, Собчак прошла пластику в одной из элитных клиник Германии, и стоило ей это удовольствие всего €10 тысяч. Опытные хирурги изменили теледиве форму подбородка под общим наркозом. Разрезы они сделали с внутренней стороны губы, поэтому после операции не осталось никаких швов, и отек очень быстро спал.

Для того чтобы получить информацию об этой процедуре, корреспондент "Yтра" дозвонилась помощнице Ксении. "Это все неправда! Никакую операцию она не делала", - поспешила развеять слухи пресс-атташе телеведущей.

Выяснилось, что Собчак этим летом побывала вовсе не в немецкой клинике, а в итальянской, в городке под названием Мерано. Именно это место на севере Италии является новой Меккой звезд отечественного шоу-бизнеса и российских бизнесменов, которые стремятся похудеть.

Собчак, которую никак нельзя отнести к категории девушек с лишним весом, как оказалось, провела в клинике несколько дней ради эксперимента. Свои впечатления от пребывания в Мерано она описала в журнале Tatler. "Вначале тебя ломает, как наркомана, от нехватки привычной дряни в виде шоколадок и печенюшек, а на четвертый день, когда ломки заканчиваются, ты уже летаешь. А главное: недели три после такого детокса даже смотреть на что-либо, кроме овощей, отварной рыбы и салата тебе не хочется", - разоткровенничалась Ксения.

Так что увлекается звездная дива отнюдь не пластическими операциями, а здоровым образом жизни. Хотя в своей любви к ботоксу и гелю "Рестилайн" Собчак проговорилась, когда брала интервью у другой известной блондинки, Маши Малиновской. "Я делала ботокс, вкалывала "Рестилайн". И не вижу проблемы в том, чтобы об этом говорить. Так же, как не скрываю, что пробовала кокаин, не сидела на нем, но пробовала. Не понимаю, когда наши звезды говорят, что не знают, что это такое", - заявила она тогда.

Стоит отметить, что большинство российских звезд не брезгуют пластическими операциями. Вернуть себе привлекательность и молодость с помощью ножа хирурга в разное время пытались Алла Пугачева, Лолита, Маша Распутина, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев и многие другие.

Молодые звезды тоже стараются идти в ногу со временем. Они непомерно увеличивают грудь, обкалываются ботоксом и вводят себе силиконовые гели. В горячую пятерку обладательниц самых больших губ, кроме Маши Малиновской, попали Юля Волкова из "Тату", телеведущая Оксана Федорова, светская львица Виктория Лопырева и певица Алекса.

#0 Ксения Собчак на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ-2011 в Москве
ФОТО Алексея Баранова © #1 Ксения Собчак на Bosco Бале в Московской Школе управления "Сколково"
ФОТО ИТАР-ТАСС © #2 Ксения Собчак на вручение премии May Fashion "Топ 100 самых красивых людей Москвы"
ФОТО ИТАР-ТАСС © #3 Ксения Собчак на закрытии Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2010"
ФОТО ИТАР-ТАСС © #4 Ксения Собчак на открытии конкурса "Новая волна 2011" в Юрмале
ФОТО ИТАР-ТАСС © #5 Ксения Собчак на премьере фильма режиссера Левана Габриадзе "Выкрутасы"
ФОТО ИТАР-ТАСС © #6 Ксения Собчак на закрытии Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2010"
ФОТО ИТАР-ТАСС © #7 Ксения Собчак на открытии конкурса "Новая волна 2011" в Юрмале
ФОТО ИТАР-ТАСС ©

Выбор читателей