Под Москвой попал в аварию автобус с болельщиками

Фанаты "Краснодара", ехавшие на матч своей команды с "Локомотивом", не пострадали. Водитель автобуса не справился с управлением, и машина въехала на ремонтируемую полосу трассы и чуть не перевернулась


ФОТО: Сайт болельщиков ФК "Краснодар"



Выезд болельщиков футбольного клуба "Краснодар", отправившихся в Москву поддержать свою команду на матче с "Локомотивом", чуть не закончился трагедией. Автобус с фанатами попал в аварию, к счастью, никто не пострадал.

"Водитель не справился с управлением и налетел на пластиковые заграждения. Только благодаря бетонным блокам большой автобус не стал перевертышем. До пункта назначения оставалось буквально несколько километров", - сообщает сайт болельщиков ФК "Краснодар".

Как видно на фотографии, размещенной на сайте, автобус въехал одним боком на ремонтируемую полосу трассы, где был снят асфальт, и сильно накренился.

Напомним, в начале июня этого года на подъезде к аэропорту "Шереметьево" автобус с сотрудниками и артистами театра Образцова врезался в столб. Причиной ДТП стало то, что водитель "Мерседеса" не справился с управлением. В результате инцидента 11 человек пострадали, двое получили тяжелые ранения.

Немногим ранее, в конце мая авария с участием автобуса произошла в Ступинском районе Подмосковья. В результате аварии 11 человек погибли, четверо получили ранения. ДТП произошло 27 мая в 04:25 на 107-м км трассы М4 "Дон". "Неоплан", следовавший из Тамбова в Москву, врезался в идущий перед ним грузовик "КамАЗ". От сильного удара автобус загорелся.

Выбор читателей