На юге Москвы столкнулись десять машин

Крупная авария, в которой пострадал один человек, произошла на Варшавском шоссе, там образовался затор. Столкновение десяти машин произошло из-за плохих погодных условий и превышения скорости автомобилистами


ФОТО: ИТАР-ТАСС



На юге Москвы в утром в субботу, 3 сентября, произошла крупная авария - там столкнулись сразу десять машин.

"Десять автомобилей столкнулись на Варшавском шоссе напротив дома 69. Пострадала одна девушка-водитель. Из-за дорожного инцидента на шоссе скапливаются автомобили и образовался затор", - сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, которые выясняют причины произошедшего. Предполагается, что авария произошла из-за плохих погодных условий и превышения скорости автомобилистами

Напомним, неделю назад крупная авария произошла на юго-востоке Москвы. В результате столкновения пяти автомобилей на Волгоградском проспекте погиб один человек, еще несколько были ранены, кроме того образовалась многокилометровая пробка в сторону центра.

Несколько днями ранее в результате крупной автоаварии в центре Москвы погибли четыре человека, трое были ранены. ДТП случилось рано утром около дома 13/15 по Садовой-Сухаревской улице. По предварительной версии, водитель "Мерседеса" E-класса (им оказался известный актер Никита Емшанов) грубо нарушил правила дорожного движения: его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в "Хендай Санта Фе".

Выбор читателей