Гай Германика выбрала в женихи колдуна из "Дома-2"

Режиссер сериала "Школа" после непростого расставания с музыкантов Глебом Самойловым наконец-то обрела новую любовь. Она начала встречаться с известным экстрасенсом Владом Кадони



ВСЕ ФОТО



Режиссер Валерия Гай Германика особа эксцентричная и эпатажная, потому и мужчин она выбирает себе под стать. К сожалению, все ее романы заканчивались одинаково плачевно - разрывами. Но Валерия не унывает и продолжает искать своего единственного. Очередным избранником 27-летней девушки оказался колдун из "Битвы экстрасенсов", до недавнего времени участник проекта "Дом-2", Влад Кадони.

Ради Валерии 25-летний маг решил покинуть одно из самых долгоиграющих реалити-шоу в истории отечественного телевидения. "Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода, но, позвольте, выскажу свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь. Всех целую, идите все в сад", - заявил экстрасенс в конце сентября.

О своих отношениях с Германикой Кадони говорит не слишком откровенно. "Вы знаете, - поделился с "Yтром" маг, - у нас с Валерией все сложно, витиевато и запутанно. Мы познакомились мистическим образом отчасти давно, отчасти недавно. Ощущение, что знаем друг друга всю жизнь к нам еще не пришло. Германика - гений современности. Она безумно умна, безумно красива, словом, максимально приближена к идеалу. Я просто не вижу в ней отрицательных черт, которые бывают у обычных людей".

Гай Германика о своем новом возлюбленном предпочитает вообще ничего не сообщать прессе. "Я не хочу, чтобы журналисты лезли в мою личную жизнь. В первую очередь потому, что желтые издания слишком сильно помешали нашим отношениям с Глебом Самойловым ", - посетовала режиссер в разговоре с корреспондентом "Yтра".

Напомним, что с экс-лидером группы "Агата Кристи" девушка начала встречаться в феврале прошлого года. Их роман длился около полугода, в течение которых Гай Германика везде сопровождала Самойлова, постоянно летала с ним на гастроли и, по слухам, даже пыталась вылечить возлюбленного от алкогольной зависимости, оплатив пребывание в наркологической клинике. К сожалению, это не спасло их любовь и молодые люди расстались. Близкие Валерии уверяют, что ей в общении с Глебом не хватало теплоты и поддержки. "Теперь они вообще не общаются", - поделился пресс-атташе Самойлова Антон Чернин.

После непростых отношений с Самойловым Германика долго залечивала душевные раны. И, возможно, наконец-таки нашла свое счастье. Друзья девушки надеются, что отношения с магом Владом Кадони сложатся более удачно и дадут Валерии новый толчок для творчества. Сейчас она как раз заканчивает работу над новым сериалом "Краткий курс счастливой жизни", где решила откровенно поговорить о жизни современных женщин.

#0 Режиссер Валерия Гай Германика на вручении премии "Человек года" по версии журнала GQ
ФОТО Анны Бученковой #1 Режиссер Валерия Гай Германика #2 Режиссер Валерия Гай Германика #3 Режиссер Валерия Гай Германика #4 Режиссер Валерия Гай Германика #5 Режиссер Валерия Гай Германика #6 Экстрасенс Влад Кадони

Выбор читателей