Самая сексуальная теннисистка мира отдала сердце Овечкину

Знаменитый хоккеист рассказал о новом романе в блоге. "Она - моя королева", - написал Александр Овечкин и выложил фотографию, на которой запечатлен с Марией Кириленко


ФОТО из личного архива Александра Овечкина



Самый богатый хоккеист мира Александр Овечкин вновь несвободен. Об этом он написал в своем блоге и даже выложил фотографию, на которой обнимается с красивой блондинкой, теннисисткой по имени Мария. "Неужели это Шарапова?" - прокомментировал снимок один из почитателей Ови, видимо вспомнив недавнее интервью спортсмена, в котором тот признался, что именно она - та женщина, с которой он мечтает встречаться. Но чем-то похожая на Шарапову девушка оказалась 28-й ракеткой мира Марией Кириленко.

О том, что Овечкин без ума от теннисисток, в его окружении знают все. Хоккеист вслух мечтает не только о Шараповой. Несколько лет назад он встречался с теннисисткой Ольгой Пучковой. Этот роман молодые люди предпочитали не афишировать, однако спортсменка какое-то время жила на базе "Кэпиталз", где тренировался Овечкин. А однажды Ольга все-таки обмолвилась: "Нам просто весело проводить время вместе. Особенно в ночных клубах".

А минувшим летом 26-летний хоккеист повеселился на свадьбе Елены Дементьевой в Москве. Теннисистка вышла замуж за близкого друга Овечкина и его бывшего соратника по "Динамо" Максима Афиногенова. На торжество, по иронии судьбы, была приглашена и Мария Кириленко. Пока она ловила букет невесты, Александр наслаждался обществом совсем другой девушки, брюнетки, которая промелькнула в его жизни, как молния, и имя которой так и осталось неизвестным.

Кириленко тем временем все же поймала букет, на долю секунды опередив подругу Веру Душевину. Неизвестно, как на этот знак отреагировал спутник Марии, теннисист Игорь Андреев, но факт остается фактом - через некоторое время после свадьбы Дементьевой молодые люди, встречавшиеся на протяжении нескольких лет, расстались.

Овечкин тоже быстро бросил свою мимолетную подругу-брюнетку. Практически все лето он провел в Москве, где в полном одиночестве грустил на светских мероприятиях. Вернувшись в США, хоккеист немедленно приступил к тренировкам в Арлингтоне, пригороде Вашингтона. Неожиданно туда же приехала и Мария Кириленко. Девушка могла бы тренироваться во Флориде или в Москве, но она выбрала именно Арлингтон, чтобы быть поближе к новому возлюбленному.

Недавно Мария посетила домашний матч команды "Вашингтон Кэпиталз", в которой Ови выступает в качестве нападающего. Александр, в свою очередь, не только выложил в Twitter фото с теннисисткой, но и сделал подпись: "Я и моя девушка Мария. Она - моя королева". Может быть новой пассии хоккеиста и далеко до второй ракетки мира Шараповой в спортивном рейтинге, зато в других списках она ее уже подвинула. В 2008 г. газета The Sun назвала 24-летнюю Кириленко самой сексуальной теннисисткой мира.

Остается пожелать девушке счастья с Овечкиным, ведь хоккеист, доход которого за прошлый год составил $14 млн, слывет настоящим ловеласом, любящим сорить деньгами. В прошлом году Ови сватали уроженку Пензы Валерию Соколову. Начинающая модель всюду появлялась вместе с хоккеистом, по слухам, вместе они даже ездили отдыхать в Сан-Тропе. А еще спортсмен снимал ей квартиру на Новом Арбате за 300 тыс. руб. в месяц. Но, как только в прессу попала информация о том, что Соколову Овечкин выбрал по каталогу в агентстве эскорт-услуг, сексапильная блондинка с пухлыми губами немедленно пропала из жизни звезды НХЛ.

Пару лет назад спортсмен встречался с бывшей женой Владимира Преснякова Леной Ленской. Их отношения продлились совсем недолго, видимо, из-за разницы в возрасте в 17 лет. Дизайнер и спортсмен разошлись, оставшись друзьями. До этого Овечкину приписывали романы с экс-солистками группы "Блестящие" Ксюшей Новиковой и Жанной Фриске. Но и с ними у "великого и ужасного Ови" ничего не вышло. Кстати, сам спортсмен не раз говорил, что женится только на русской.

Читайте также

Выбор читателей