Овечкин купил семейное гнездо за 4,2 миллиона долларов

В трехэтажном особняке спортсмена пять спален и шесть ванных комнат. В новом доме, построенном в колониальном стиле, он будет жить с невестой, теннисисткой Марией Кириленко


ФОТО: ИТАР-ТАСС
ВСЕ ФОТО



Хоккеист Александр Овечкин решил покончить со статусом холостяка и стал вить семейное гнездышко. Не так давно, как выяснили журналисты, он приобрел в США трехэтажный особняк, в котором, по всей видимости, будет жить с новой возлюбленной - теннисисткой Марией Кириленко. Стоимость роскошного дома эксперты оценили в $4,2 миллиона.

Новое жилище самого богатого хоккеиста мира находится в городе Маклине (штат Вирджиния), пишет сегодня Lifenews.ru. Раньше спортсмен жил в Арлингтоне (штат Вашингтон). В начале января вместе со сменой прописки в распоряжении Овечкина оказались 11 тыс. кв. м, целых пять спален и шесть ванных комнат. Дом был построен в 2011 г. в так называемом колониальном стиле.

Когда в особняк Овечкина переедет его невеста Мария Кириленко, пока не известно. Хоккеист не любит распространяться о личной жизни и, как обычно, хранит молчание. "Чтобы быть №1 для всех, нужно быть №1 для себя. Это мой план на 2012", - сообщил спортсмен поклонникам в Twitter.

Напомним, что о своем романе с Марией Кириленко Ови тоже заявил в блоге. В начале декабря прошлого года он выложил фотографию, на которой обнимается с 24-летней блондинкой, признанной газетой The Sun самой сексуальной теннисисткой мира. "Я и моя девушка Мария. Она - моя королева", - не без гордости написал тогда нападающий "Вашингтон Кэпиталз".

В скором времени Овечкин приедет в Москву и расскажет о приобретенном доме и новой любви журналистам лично. Хоккеист также представит совместный клип с рэпером Сашей Белым под названием "Чемпион". Видео было снято еще летом, но только теперь его выложили в Сеть.

#0 Александр Овечкин и Мария Кириленко
ФОТО из личного архива Александра Овечкина #1 Александр Овечкин летом побывал в Москве на дне рождения радиостанции "Серебряный дождь"
ФОТО Анны Бученковой #2 На мероприятии хоккеист грустит в одиночестве
ФОТО Анны Бученковой #3 Александр Овечкин
ИТАР-ТАСС © #4 Съемки клипа "Чемпион" с Александром Овечкиным
forsmi.ru © #5 Кадр из клипа "Чемпион" с Александром Овечкиным
spr.ru ©

Выбор читателей