Мишель Обама упала на пол и отжалась

Первая леди США приняла участие в комедийном ток-шоу. Она легко сделала перед камерой 25 отжиманий, а затем поделилась некоторыми пикантными деталями совместной жизни с Бараком Обамой


ФОТО: AP/NBC



Первая леди США Мишель Обама, которая активно занимается продвижением здорового образа жизни, приняла участие в комедийном ток-шоу Эллен Дедженерес на телеканале NBC, где доказала, что и сама практикует то, что пропагандирует, пишет The Daily Mail.

В ответ на подначивания ведущей первая леди решительно легла на пол и сделала 25 отжиманий (фрагмент передачи можно посмотреть на YouTube). Встав, она улыбнулась и сказала: "Я просто остановилась". Сама Дедженерес результат Обамы повторить не смогла. "Я решила, что будет нехорошо победить первую леди", – оправдалась она позже перед зрителями.

Кроме того, Мишель Обама раскрыла некоторые секреты совместной жизни с президентом США. Оказалось, что, приходя с работы, он разбрасывает грязные носки, и ей приходится их собирать.

Стоит отметить, что Мишель Обама заметно улучшила свою физическую форму с прошлого лета. Тогда во время поездки в Кейптаунский университет супруга президента смогла отжаться только 15 раз. А когда один из студентов спросил, какое блюдо первая леди США считает самым вкусным, она ответила, что картофель фри. "Да-да, я просто не могу остановиться", – сказала Мишель Обама, признавая, что это далеко не самый здоровый выбор.

Кстати, недавно на еще одном популярном ток-шоу первая леди призналась, что муж ей каждый день поет серенады из репертуара Стиви Уандера и Эла Грина. "У него действительно красивый голос и он постоянно мне поет", – рассказала Мишель Обама ведущему Джею Лено.

Выбор читателей