Звезды шоу-бизнеса покажут дамам свою силу

В "Крокус Сити Холле" 8 марта пройдут бои без правил - Fight Nights "Битва под Москвой 6. Мужской вечер в Женский день". Зрителей ждет звездный поединок и дефиле красоток в купальниках


Иван Блэкман
ФОТО Анны Бученковой



Пока мужчины ломают голову над тем, что подарить своим вторым половинкам, виджей MTV и музыкант Иван Блэкман тренируется на ринге. В праздник 8 Марта он примет участие в большом спортивном шоу, которое пройдет в "Крокус Сити Холле" - Fight Nights "Битва под Москвой 6. Мужской вечер в Женский день". Этот бой Иван решил посвятить своей девушке - выпускнице "Фабрики звезд" Корнелии Манго.

По словам телеведущего, возлюбленная нормально отнеслась к его решению сразиться в честном бою с фотографом Максом Духановым. "Она за меня нисколько не переживает и обязательно придет поболеть за меня в "Крокус Сити Холл", - рассказал Иван Блэкман корреспонденту "Yтра".

Помимо звездного боя зрителей ожидают и профессиональные поединки. Всего в программе турнира одиннадцать соревнований по самым зрелищным видам единоборств: ММА (смешанные единоборства), кикбоксинг (раздел К-1), боевое самбо, кунг-фу. Главное событие вечера - бой в весовой категории до 91 кг между чемпионом мира по кикбоксингу Давидом Радеффом их Франции и восходящей звездой мирового кикбоксинга Владимиром Минеевым из России.

Украшением вечера станет бой с участием россиянки Юлии Березиковой и финал конкурса "Мисс Fight Nights". Организаторы мероприятие приготовили настоящее шоу - уникальные декорации, спецэффекты, выступления группы Salvador, МС Батишты, Саши Белого.

По мнению организаторов мероприятия, продюсеров компании Fight Nights Камила Гаджиева и Бату Хасикова, прекрасную половину не смущает жестокость боев. Единоборства - это, в первую очередь, шоу, и они неизменно привлекают к себе не только мужскую, но и женскую аудиторию. Так что шоу Fight Nights станет настоящим подарком всем женщинам в их праздник - 8 Марта.

Выбор читателей