Боня родила миллионеру Анджелину

Дочь экс-участницы шоу "Дом-2" появилась на свет в Ницце, в клинике Fondation Lenval’s Santa Maria Clinic. "Вика и малышка чувствуют себя отлично", - рассказали представители телезвезды


ФОТО из личного архива Виктории Бони
ВСЕ ФОТО



Экс-участница шоу "Дом-2" Виктория Боня на днях стала мамой. Девочка, которую 32-летняя телеведущая назвала Анджелиной в честь знаменитой актрисы, появилась на свет немного раньше намеченного срока.

"Виктория Боня стала мамой 17 марта в 21:10 (по мск), - рассказали сегодня корреспонденту "Yтра" представители телезвезды. - Маленькая Анджелина Смерфит родилась в Ницце, в клинике Fondation Lenval’s Santa Maria Clinic. Вика и малышка чувствуют себя отлично".

Отец девочки Александр Смерфит вырос в семье ирландского миллионера, владельца транснациональной корпорации Майкла Смерфита. По данным независимых экспертов, состояние последнего оценивается в $368 миллионов.

Новоиспеченный отец тоже очень богат. У него есть недвижимость в Монако и во Франции, несколько частных самолетов и яхт.

С Викторией Боней молодой человек познакомился в октябре 2010 г., когда открывал в Москве свою знаменитую кофейню Annibel's, покорившую до этого Нью-Йорк. В интервью Александр Смерфит рассказывал, что до этого дружил с Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, но серьезных отношений, по его же признанию, ни с первой, ни со второй он строить бы не стал. "Девушки, которые 24 часа живут под прицелом камер папарацци, становятся очень нервными", - объяснил он.

Познакомившись с Викторией, Александр, кажется, обрел свое счастье. Однако родители молодого человека не очень довольны выбором сына. Майкл Смерфит, по слухам, даже запрещает ему жениться на избраннице. Во-первых, миллионера смущает репутация телеведущей, а во-вторых, расстраивает тот факт, что она старше Александра на пять лет.

Но молодых людей родительские запреты, кажется, ничуть не смущают. Виктория Боня пока не собирается возвращаться в Россию. Дочь Анджелину она, скорее всего будет растить в Ницце и в Монако.

Хотя пока Боня не выходит на связь со своими российскми друзьями. "Я поздравила Вику с рождением дочки, как только узнала об этом. Но на мое сообщение она не ответила. Наверное, еще лежит в клинике", - поделилась экс-участница "Дома-2" и шоу "Каникулы в Мексике" Анастасия Смирнова.

#0-2 Виктория Боня
ФОТО из личного архива Виктории Бони #3-4 Виктория Боня и Алексадр Смерфит
ФОТО из личного архива Виктории Бони #5 Виктория Боня и Алексадр Смерфит #6 Виктория Боня на показе Валентина Юдашкина осенью 2011 года
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей