Дочь Даны Борисовой унесла из дома бриллианты

Телеведущая пошла на хитрость, чтобы вернуть дорогое кольцо, которое успело побывать в детском саду. Из-за шалости ее дочки Полины чуть было не сорвалась поездка в Диснейленд


ФОТО: dborisova.ru
ВСЕ ФОТО



Телеведущая Дана Борисова никогда не забывает, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. А разговор об украшениях зашел неспроста, ведь вчера именитая блондинка вместе с другими звездами шоу-бизнеса побывала на ювелирной премии.

"Бриллианты подходят ко всему - это их главное достоинство, - заметила Борисова. - Я считаю, что женщина не должна сама себе покупать украшения... Однажды в Великобритании мне очень понравились длинные сережки с бриллиантами. Мой спутник попросил поискать что-то подешевле, и, пока я выбирала, он мне принес те самые сережки. Было очень приятно".

Маленькая дочка Даны Борисовой интерес к украшениям тоже проявляет. "Недавно она унесла в детский сад дорогое кольцо и никак не хотела его возвращать, - улыбнулась телеведущая. - Тогда я решила пойти на хитрость. В августе я обещала свозить Полину в парижский Диснейленд, и пришлось сказать ей, что это кольцо мне нужно будет продать, чтобы оплатить поездку. Дочка кольцо вернула".

Певица Наташа Королева, которая пришла на мероприятие вместе с мужем Сергеем Глушко, в отличие от Борисовой, к бриллиантам особой страсти не питает. Она огорошила собравшихся словами: "Я абсолютно равнодушна к побрякушкам, несмотря на то что долгое время была лицом ювелирного бренда и даже сама придумала коллекцию детских украшений".

Оказалось, что и в плане одежды Королева непривередлива. "Я никогда не была шмоточницей, - рассказала певица корреспонденту "Yтра". - Все, что мне нужно по жизни, - это джинсы и пара футболок".

Несмотря на подобные заявления, Королева с радостью приняла от организаторов пакеты с подарками и с улыбкой прошествовала за столик. Остальные гостьи вечера, как и Дана Борисова, не стали скрывать своей страсти к "побрякушкам". Так, участница группы "А-Студио" Кэти Топурия рассказала, что в первую очередь обращает внимание на дизайн украшений.

А вокалист группы "Иванушки" Кирилл Андреев во всем следует вкусам своей жены. Певец дарит Лоле дорогие украшения примерно раз в полгода, причем выбирает их она сама. О таком муже остается только мечтать, вздыхали гостьи вечера, узнав, что с недавних пор Андреев обзавелся собственной квартирой.

"Сейчас все мои мысли только о ремонте, - признался "Иванушка". - Мы уже пригласили дизайнера и вместе решили, что в интерьере у нас будут преобладать спокойные пастельные тона. Мне кажется, что домой нужно приходить, чтобы отдыхать, поэтому агрессивного дизайна я не приемлю". Так что теперь Андреев активно тратится на обустройство семейного гнезда, и о новых украшениях его супруге временно придется позабыть.

Пародист Александр Песков украшения покупает себе сам - его пальцы всегда унизаны кольцами. Он рассказал "Yтру" о самых дорогих сердцу украшениях. "Вот это кольцо я купил в антикварном магазине Лос-Анджелеса. Причем знал, что к нему присматривается Валера Леонтьев. В итоге он мне уступил, - вспомнил артист. - У этого украшения более чем 300-летняя история, и первую неделю я просто не мог его носить: мне становилось плохо".

Песков, по его словам, несколько дней разговаривал с кольцом, после чего ситуация в корне изменилась. Теперь пародист со своим приобретением, выполненным из мелких бриллиантов, не расстается. Есть у него и еще один талисман, который не раз выручал его в трудную минуту, - кольцо в виде театральной маски.

А вот на сцене Песков предпочитает носить бижутерию. "Не поверите, но во время спектаклей настоящие кольца у меня ломаются, - сказал Александр. - Я понял, что украшения на сцене должны исполнять свою функцию - блестеть фальшивым блеском, ослепляя зрителей в зале".

#0 Певец Кирилл Андреев
ФОТО Сергея Виноградова #1 Певица Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко
ФОТО Сергея Виноградова #2 Певица Кэти Топурия
ФОТО Сергея Виноградова #3 Актер Гоша Куценко
ФОТО Сергея Виноградова #4 Группа "Премьер-министр"
ФОТО Сергея Виноградова #5 Певица Наташа Королева
ФОТО Сергея Виноградова #6 Певец Прохор Шаляпин
ФОТО Сергея Виноградова #7 Пародист Александр Песков
ФОТО Сергея Виноградова #8 Певец Пьер Нарцисс со своей семьей
ФОТО Сергея Виноградова #9 Актеры Гоша Куценко и Ирина Апексимова
ФОТО Сергея Виноградова

Выбор читателей