Киркоров вновь стал отцом

Известный певец сообщил на концерте в Болгарии, что у него родился второй ребенок. Где появился на свет его наследник, Киркоров уточнять не стал


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Филипп Киркоров вновь стал отцом. Об этом известный поп-исполнитель сам сообщил на концерте в столице Болгарии, который состоялся вчера вечером.

"Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - цитирует Киркорова "Комсомольская правда".

Он рассказал, что радостную новость ему самому сообщили за несколько часов до выступления. С именем наследника Киркоров пока не определился. Где родился его ребенок, он уточнять не стал.

"Вы будете смеяться, но у Киркорова снова... родилось дитя! Хочу поздравить и всех причастных к событию и пожелать новорожденному здоровья и мирного неба - все остальное папа купит", - так прокомментировал эту новость в своем блоге Станислав Садальский.

Напомним, в прошлом году у Киркорова родилась дочь, которую он назвал Аллой-Викторией. Об этом певец тоже сообщил со сцены, во время вручения премии "Русского радио" "Золотой граммофон".

Выбор читателей