Гонщик "Формулы-1" охмурил Дашу Капустину

Фернандо Алонсо перестал скрывать роман с русской моделью из Владивостока. Он уже познакомил девушку со своими родителями и прокатил ее вместе со своими друзьями на яхте на Майорке


ФОТО: bekia.es
ВСЕ ФОТО



Знаменитый гонщик "Формулы-1" Фернандо Алонсо - мужчина видный, но, к счастью для поклонниц, до сих пор неженатый. Однако на днях испанец известил поклонниц, что его сердце несвободно. Папарацци застукали 31-летнего спортсмена на Майорке в компании русской модели - уроженки Владивостока Даши Капустиной.

Молодые люди отдыхали вместе с друзьями на яхте и выглядели ну очень счастливыми, подметили репортеры. Даша и Фернандо прыгали с кормы в воду, взявшись за руки, заботливо вытирали друг друга полотенцем и обнимались на палубе.

Слухи о том, что Алонсо начал встречаться с 22-летней Капустиной появились в испанской прессе еще весной. Гонщик предпочел никак их не комментировать, а Дашу от папарацци скрывал. Теперь, после отдыха на Майорке, россиянка официально стала девушкой Алонсо, считают журналисты. Тем более что он уже успел познакомить ее со своими родителями.

При этом никто не загадывает, как долго продлятся отношения Фернандо и Даши. Возможно, это всего лишь мимолетное увлечение спортсмена, каким для него была другая русская модель - Ксения Чумичева. С нею Алонсо встречался всего лишь несколько месяцев после болезненного разрыва с гражданской супругой, испанской певицей Ракель дель Росарио Масиас.

О расставании с женой, с которой прожил пять лет, гонщик заявил в декабре прошлого года. "Мы решили, что больше не будем вместе, - сказал гонщик в одном из интервью. - Несмотря на сложившиеся обстоятельства, мы остались друзьями и по-прежнему желаем друг другу счастья".

Что касается Даши Капустиной, то о ее личной жизни известно не так много. В 18 лет она стала одной из финалисток конкурса "Мисс Приморье-2008", после чего вовсе не собиралась связывать свою жизнь с модельным бизнесом. Девушка училась в Дальневосточном государственном университете по специальности "управление персоналом" и мечтала стать директором.

Однако после конкурса на девушку посыпались предложения от агентств, и она променяла родной Владивосток на Европу. Теперь Капустина уверенно шагает по мировым подиумам, представляя коллекции Карла Лагерфельда, модного дома Chanel и других известных брендов.

Несмотря на это, фамилия Капустиной до романа с Алонсо не была известна широкой публике. Хотя некоторые испанские журналисты до сих пор путают ее имя и вместо Даши упорно называют ее Сашей.

#0 Фернандо Алонсо и Даша Капустина
ФОТО: bekia.es © #1 Фернандо Алонсо и Даша Капустина
ФОТО: twitter.com © #2 Фернандо Алонсо и Ксения Чумичева
ФОТО: twitter.com © #3 Фернандо Алонсо с гражданской женой Ракель дель Росарио Масиас
ФОТО: hola.com © #4 Фернандо Алонсо
ФОТО: Getty Images ©

Выбор читателей