Шарапова в ноябре станет Вуячич

Спортсмены объявили дату свадьбы, а вот где пройдет торжество, пока остается загадкой. Поклонники Шараповой и Вуячича уже потеряли надежду, что обручившиеся два года назад молодые люди сыграют свадьбу


ФОТО: Getty Images
ВСЕ ФОТО



Теннисистка Мария Шарапова и ее возлюбленный, словенский баскетболист Саша Вуячич наконец-то решили связать себя узами брака. Торжество запланировано на 10 ноября и, по словам 26-летней спортсменки, будет скромным и пройдет в тесном кругу самых близких людей. Первоначально предполагалось, что обеты друг другу Мария и Саша дадут в Стамбуле, ведь именно там большую часть времени проводит жених. Сейчас он играет за турецкий клуб Anadolu Efes.

Однако слухи о том, что свадьба пройдет в Стамбуле, Шарапова недавно опровергла. При этом места, где состоится это важное событие, она так журналистам и не раскрыла. Так что поклонникам спортсменов остается только гадать и ждать условленной даты.

Кстати, многие перестали верить в то, что Шарапова и Вуячич когда-нибудь поженятся. Молодые люди вместе уже четыре года, при этом два из них помолвлены. Предложение Марии ее возлюбленный сделал в октябре 2010 г., когда они отмечали годовщину отношений на барбекю с друзьями. "Возможно, это выглядит старомодно, но я хотел поступить как джентльмен. Мы помолвлены и очень счастливы", - говорил тогда баскетболист журналистам.

Джастина Тимберлейка окольцевали

В том же месте, где обручились в декабре 2011 г., сыграли свадьбу актеры Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Произошло это в выходные на горнолыжном курорте Джексон Хол в Вайоминге. Причем, торжество до последнего момента было тайной для всех гостей - друзья актеров думали, что едут на обычную вечеринку.

В отношениях Джастина и Джессики, кстати, не все было гладко. В прошлом году они решили разойтись, но продержались друг без друга всего три месяца. За это время Тимберлейку успели приписать романы с Милой Кунис, с которой он вместе снялся в фильме "Секс по дружбе", и звездой сериала "Доктор Хаус" Оливией Уайлд.

В общем, никто не думал, что Джастина наконец-то окольцуют. В свое время это пытались сделать первые красавицы американского шоу-бизнеса - певица Бритни Спирс и актриса Кэмерон Диас. Однако у девушек ничего не вышло. Тимберлейк предпочел им гораздо более скромную Джессику Бил. Видимо, родственные души нашли друг друга.

Свадебное платье для Дженифер Энистон

Выйти замуж за Джастина, правда, не за Тимберлейка, а за Теру, в ближайшее время собирается 43-летняя актриса Дженифер Энистон. Около двух недель назад она приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда. Произошло это в ресторане Blue Hill в Нью-Йорке, где британский актер и режиссер праздновал 41-летие. Теперь все гадают, где пройдет торжество, и какое платье выберет невеста.

Когда Джен 12 лет назад выходил замуж за Брэда Питта, она выбрала белое, длинное платье простого кроя с бисерной отделкой от Lawrence Steele. Теперь стилисты и дизайнеры наперебой предлагают актрисе разные варианты свадебного наряда - от того, какой не постеснялась бы одеть принцесса до обычного брючного костюма. Мол, вторая свадьба не так обязывает, как первая.

Кстати, Брэд Питт уже поздравил свою бывшую супругу. Сейчас, спустя почти семь лет после развода, они могут общаться по-дружески. Актер набрал номер Энистон, как только узнал о помолвке. "Брэд в шутку поинтересовался, стоит ли ему пометить дату свадьбы в своем ежедневнике, и они оба рассмеялись. После этого он сказал, что очень счастлив за нее и Джастина", - поделился источник, близкий к Брэду Питту.

К слову сказать, актер тоже в ближайшее время готовится к свадьбе. Когда состоится торжество, не известно, хотя папарацци, дежурящие у звездного особняка в Провансе, рапортуют о начавшихся приготовлениях чуть ли ни каждый день. Теперь Питт, действительно, очень рад - вся мировая пресса отвлеклась от него с Анджелиной Джоли на Дженифер Энистон.

Платье для Леди

А вот Леди Гага уже примерила свадебное платье. Правда произошло это на съемках клипа примерно год назад. Тогда эпатажная певица и актер Тейлор Кинни предстали в образах жениха и невесты, и никто даже не предполагал, что видео "Ты и я" окажется пророческим.

Они уже год вместе, а в самое ближайшее время Кинни готов сделать Гаге предложение. "Тейлор настроен очень серьезно. Он уже обсуждал дизайн будущего кольца с друзьями, так как очень беспокоится о том, чтобы все прошло правильно", - рассказали знакомые актера.

Они же разболтали журналистам, что к такому ответственному шагу Кинни подтолкнула недавняя женитьба брата: "У них со Стефани (настоящее имя певицы) был откровенный разговор о будущем после того, как его брат женился на прошлой неделе. Сейчас молодые люди настроены на свадьбу больше, чем когда-либо". Похоже, скоро Леди Гага предстанет в свадебном платье в реальной жизни. Интересно, устроит ли она из торжества шоу или предпочтет тихий семейный праздник.


#0 Мария Шарапова и Саша Вуячич
ФОТО: Getty Images © #1 Мария Шарапова
ФОТО: AP © #2 Саша Вуячич
ФОТО: AFP © #3 Джастин Тимберлейк
ФОТО: dekatop.com © #4 Джесика Би л
ФОТО: epostcard.ru © #5 Дженнифер Энистон
ФОТО: myspace.com © #6 Джастин Теру
ФОТО: visir.is © #7 Леди Гага и Тейло Кинни
ФОТО: homorazzi.com ©

Читайте также

Выбор читателей