"Сережа навсегда останется для меня родным"

Телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев окончательно разошлись после пяти лет отношений. Оказалось, они расстались еще в начале лета. "Любовь дала сбой", - сказал журналистам Лазарев


ФОТО: starlife.com.ua



Лето подходит к концу, а это значит, что знаменитости возвращаются из отпусков и вновь дают своим поклонникам поводы для печали и для радости. На днях неприятным известием огорошили фанатов певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева. Они решили разойтись после пяти лет отношений.

"Мы расстались еще в начале июня, - написал Лазарев в своем блоге. - О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой. Расстались. Мирно и полюбовно. Мы были вместе пять лет, за что я благодарен Лере. Но так случается, что любовь проходит, и тогда надо найти в себе силы признать это и отпустить".

"Неужели Лера выходит замуж?" - тут же отреагировали на это сообщение друзья Лазарева по Twitter и принялись обсуждать фотографии Леры с 24-летним хоккеистом Игорем Макаровым, нападающим команды СКА, которые она на прошлой неделе выложила в своем блоге.

О новых отношениях сама телезвезда, как оказалось, распространяться не спешит. "Впервые слышу о собственной свадьбе, - сказала она корреспонденту "Yтра", добавив, что не хочет комментировать свою личную жизнь.

Охотнее Кудрявцева говорит о разрыве с Лазаревым. "Сережа навсегда останется для меня родным человеком. Посмотрим, что будет дальше, но мне бы хотелось продолжить общаться с ним как с другом", - призналась она.

Телеведущая вспомнила, как Лазарев поддерживал ее в трудные моменты жизни. Например, не отходил ни на шаг, когда она лежала в больнице после выкидыша прошлым летом. "Только благодаря Сереже я смогла пережить этот тяжелый период", - отметила Кудрявцева.

Поставила точку в своих отношениях и Анжелика Агурбаш. Сегодня она официально развелась с бизнесменом Николаем после 11 лет брака. Правда, впереди у певицы еще одна судебная тяжба - на этот раз по поводу признания недействительным брачного договора.

Согласно этому документу, она может потерять свое творческое имя. Ведь бренд "Агурбаш" принадлежит компании ее бывшего супруга. Кроме того, Николай намерен отсудить у Анжелики их общего ребенка, восьмилетнего сына Анастаса. А еще лишить ее имущества, нажитого в браке - квартиры в Кунцеве и двух особняков в Королеве.

"В этом брачном договоре ущемлены интересы одной из сторон, а именно, Анжелики Агурбаш, - объяснила "Yтру" адвокат певицы Людмила Константиновна. - Поэтому суд вполне может признать его недействительным. Заседание состоится 29 августа".

Гораздо более позитивными новостями порадовала поклонников 39-летняя актриса Екатерина Редникова. Звезда фильма "Вор" недавно родила в одной из клиник Лос-Анджелеса первенца. Мальчика весом 3734 г и ростом 57 см назвали Лавром.

Ребенка уже увидел счастливый отец, супруг Екатерины Сергей Конов. Писатель, продюсер познакомился с актрисой в 2005 г. на съемках фильма Captivity. Спустя три года они поженились, гостями на их свадьбе стали Аль Пачино, Мила Йовович, Миша Бартон.

До отношений с Екатериной Конов уже состоял в браке и пережил развод, однако детей у него не было. И вот теперь у 57-летнего продюсера наконец-то появился долгожданный наследник.

Еще одно прекрасное событие произошло в жизни 31-летнего актера сериала "Глухарь" Александра Боброва. Он женился на танцовщице Алине Лантратовой, с которой встречался три года.

Сама церемония была скромной, на свадьбе присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники молодоженов. Сразу после церемонии Алина и Александр собрали чемоданы и улетели на Сейшельские острова. Здесь они обручились еще раз - по креольской традиции, заказав кокосовую свадебную церемонию.

Выбор читателей