Голый принц творил сумасшедшие вещи с грибами

На вечеринке в Вегасе друзья внука Елизаветы II употребляли наркотики. "В номере принца творились поистине сумасшедшие вещи", - рассказали свидетели, добавив, что все происходящее было заснято на видео




Прошло всего лишь два дня с тех пор, как принцу Гарри была обещана вторая волна компромата из Вегаса, где он устроил вечеринку с бильярдом на раздевание. И беда не заставила себя долго ждать. Сегодня выяснилось, что в отеле Wynn в Городе грехов друзья князя баловались наркотиками.

"В номере принца Гарри творились поистине сумасшедшие вещи. Каждый был пьян, а некоторые употребляли кокаин", - рассказал порталу RadarOnline один из участников вечеринки, пожелавший остаться неизвестным из-за величины разгоревшегося скандала.

По его словам, некоторые из друзей Гарри прибыли в отель уже под воздействием галлюциногенных грибов. При этом самого принца за употреблением наркотиков собеседник издания не заметил, хотя находился рядом с ним не на протяжении всего вечера.

Другой источник сообщил журналистам, что выходки внука Елизаветы II были засняты на видео. "Есть съемка из гостиничного номера, где Гарри резвится с голыми девушками", - признался он и добавил, что это видео будет очень дорого стоить и пока не продано.

Папарацци тем временем, помимо компрометирующих фотографий, на которых принц Уэльский предстал перед всем миром в чем мать родила, обещали "слив" не менее пикантного видео. Если оно станет достоянием общественности, то случится самый громкий скандал в королевской семье за всю историю британской монархии, уверены эксперты.

Британия разделилась на два лагеря - защитников и противников принца Гарри. Одни призывают лишить внука Елизаветы II титула, а другие, наоборот, стараются, как могут, поддержать незадачливого принца Уэльского.

Неожиданно на сторону Гарри, капитана армейского воздушного корпуса британской армии, встали военные. Более 1200 служащих в Афганистане (именно в этой стране проходит службу и сам отпрыск королевской семьи) присоединились к группе "Поддержи принца Гарри голым салютом", созданной в социальных сетях.

Сторонники внука Елизаветы II не постеснялись выложить на всеобщее обозрение фотографии, на которых снялись голышом. К группе даже присоединились девушки-военные.

Отметим, подруга самого принца Гарри, 23-летняя модель Крессида Бонас, в этот трудный момент решила от него отвернуться. После публикации скандальных снимков девушка заявила, что хочет взять паузу в отношениях, поскольку чувствует себя униженной. Еще бы, ведь на скандальных снимках принц Гарри обнимается с другой.

А началось все с того, что внук Елизаветы II отправился в Лас-Вегас с друзьями, чтобы как следует отдохнуть. Компания заселилась в шикарный люкс Wynn. Как выяснилось позже, абсолютно бесплатно - это был подарок владельца отеля.

Затем в баре за алкогольными напитками молодые люди познакомились с девушками и пригласили их к себе в номер. В люксе оказался огромный бильярдный стол, и вся компания решила развлечь себя игрой на раздевание. Однако принцу Гарри и его спутнице в этот вечере не везло, и очень скоро они оказались абсолютно голыми. Этот любопытный факт и стал достоянием общественности благодаря одному из участников вечеринки, заснявшему происходящее на мобильный телефон.

Сам Гарри, прибывший 20 августа из Города грехов на родину, от комментариев по-прежнему воздерживается. Он лишь удалил свою страницу в Facebook, где присутствовал под псевдонимом Спайк Уэллс. Учетные записи в социальной сети удалили и двое близких друзей принца - Том Инскип и Артур Лэндон.

Между тем внук Елизаветы II получил шанс попробовать себя в фильмах "для взрослых". Основатель одной из крупнейших порностудий США Стивен Херч предложил принцу сняться в одной из его картин. В качестве гонорара продюсер обозначил сумму в размере $10 миллионов. Место и время проведения съемок, по словам режиссера, принц Гарри может выбрать сам. Ранее стрип-клуб Chippendales, расположенный в центре Лас-Вегаса, предложил принцу танцевать стриптиз.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей