Свадьбу Бориса Ельцина расстроила мать

Внук первого президента России никак не может жениться, ведь все считают его несерьезным человеком. Модель Ирина Водолазова думает так же, несмотря на то что Ельцин-младший возил ее на острова


ФОТО: zirki.info



Модель Ирина Водолазова, которую на прошлой неделе сватали за завидного жениха - внука Бориса Ельцина, - как оказалось, вовсе не собирается выходить замуж. Мама 28-летней манекенщицы рассказала журналистам, что ее дочь считает Ельцина-младшего несерьезным человеком.

"Сейчас у Ирочки на первом месте карьера, - поделилась женщина с журналистами. - С Борисом Ельциным она просто дружит и даже ездила вместе с ним на острова. Но замуж за него никогда бы не вышла, он слишком несерьезный".

По словам мамы Ирины, у ее дочери есть достойный претендент на руку и сердце. Однако имя этого счастливчика прессе она разглашать не стала.

Напомним, эта история началась с того, что Ельцин-младший опубликовал на прошлой неделе в блоге фото, на котором он изображен с красивой девушкой - они провели вместе отпуск. На ее пальце сверкало кольцо. Журналисты приняли спутницу Бориса за Ирину Водолазову. Но мама модели объяснила, что на снимках совсем другая девушка.

Кстати, Ирина не единственная, кто считает 32-летнего Бориса несерьезным молодым человеком. Он всегда любил погулять на широкую ногу, и компанию ему составляли самые красивые девушки.

Раньше внук первого президента России встречался с моделью Еленой Максимовой. В "послужном" списке младшего Ельцина также победительница проекта "За стеклом" Жанна Агагишева, внучка дагестанского поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова, модель Маргарита Аннабердиева и многие другие.

При этом Борис принципиально не дает интервью и не любит, когда о нем говорят другие. Сейчас он предпочитает держаться подальше от российских папарацци и много времени проводит за границей. Видимо, там он и познакомился с Ириной Водолазовой, проживающей в Лос-Анджелесе.

Девушка родилась в Ярославле, и мама прочила ей карьеру продавца. Она даже отправила дочь учиться в ПТУ. Однако Ирина выбрала себе совсем другую судьбу. Пройдя кастинг, она попала в модельное агентство. А дальше - на обложки известных журналов (Vogue, Elle) и подиумы самых престижных показов (Jill Sander, Comme Des Garcons, Paco Rabanne).

Выбор читателей