Катя Гордон бросила отца после рождения ребенка

Телеведущая решила поставить точку в отношениях с адвокатом Сергеем Жориным. Она обвинила бывшего мужа в том, что он не дает деньги на подгузники для ребенка, и других грехах


ФОТО из личного архива Кати Гордон



Поклонники надеялись, что после родов Катя Гордон, наконец-то, обретет семейное счастье. Тем более, некоторое время назад телеведущая помирилась с бывшим супругом Сергеем Жориным и даже собиралась вновь выйти за него замуж. Но не тут-то было.

"С Жориным мы разошлись, а к нам за месяц он наведался один раз", - написала Катя в Twitter и принялась обвинять отца своего ребенка во всех смертных грехах. "Денег на подгузники ты так и не дал", - сообщила Гордон в публичной переписке с бывшим.

При этом Сергей Жорин уверяет, что собирается участвовать в воспитании новорожденного сына Дани. "Я не допущу, чтобы ребенок жил в атмосфере конфликта, - сказал адвокат в телефонном разговоре с корреспондентом "Yтра". - К сожалению, у нас с Катей очень непростые отношения. Хотя я уже почти привык к ее поведению и стараюсь не реагировать на все эти выпады в Twitter".

По словам бывшего супруга телеведущей, ему неприятно, что их отношения в который раз оказываются достоянием общественности. "Я не знаю, как реагировать на выпады Кати. Когда я реагирую - плохо, не реагирую - еще хуже. Она же обещает поставить у Дани в графе "отец" прочерк", - с горечью заметил он.

Судиться с Гордон из-за ребенка Жорин тоже не собирается. "Знакомые говорят мне: "Ты же адвокат! Отсуди у бывшей ребенка!" Я этого делать не хочу, - уверяет Сергей. - Надеюсь, все завершится мирно, но здесь все, конечно, зависит от Кати. А сына я бросать не собираюсь".

Катя Гордон родила сына 27 сентября в 12:00. Произошло это радостное событие в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова. "Уже видел мальчика. Могу сказать, что он просто копия своей мамы", - говорил тогда в интервью женскому журнала "Тата" Сергей Жорин.

Напомним, эпопея с ссорами и разводом адвоката и ведущей началась буквально через полтора месяца после того, как они поженились летом 2011 года. Не успели супруги вернуться из медового месяца из Хорватии, как СМИ запестрели заголовками: "Катю Гордон избил муж".

Сначала ведущая все отрицала и говорила, будто попала в небольшое ДТП. Но спустя несколько дней пришла в прямой эфир одного из центральных телеканалов и откровенно рассказала, что оказалась в Боткинской больнице с сотрясением мозга после рукоприкладства Жорина.

Друзья молодых людей надеялись, что общий ребенок родителей помирит. Тем более, что летом Сергей сделал Кате предложение, и она даже собиралась его принять. Но, как видим, разбитую чашку не склеить.

Выбор читателей