Алла Пугачева меняет имя и прическу

Примадонна готовится вернуться на сцену после трехлетнего молчания. У нее будет новый имидж и новый репертуар. Все это зрители увидят в начале зимы на "Рождественских встречах"


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Певица Алла Пугачева в свои 63 года вовсе не собирается уходить на пенсию. Мало того, она решила вновь порадовать поклонников концертами после трехлетнего молчания. Возвращение Примадонна на сцену произойдет на "Рождественских встречах" уже в начале зимы.

Съемки шоу запланированы в СК "Олимпийский" на 8 декабря. Пугачева выйдет к зрителям в новом образе и с новым репертуаром. "Она исполнит четыре свежие песни", - рассказал Lifeshowbiz.ru режиссер "Рождественских встреч", украинец Олег Боднарчук.

По его словам, на сцену "Олимпийского" Примадонна выйдет похудевшей и с новой прической. "Некоторые зрители вообще могут ее не узнать", - заметил Боднарчук и добавил, что Пугачева, скорее всего, теперь будет выступать под псевдонимом.

Пока не известно, согласится ли певица ездить на гастроли. Скорее всего, всероссийского тура с новой концертной программой не будет. Врачи строго-настрого запрещают Примадонне длительные поездки, ведь у нее проблемы с сердцем.

К тому же Пугачева предпочитает передвигаться по стране на личном поезде, а не на самолете. А это осложнит задачи организаторам. Так что увидеть новый имидж Примадонны вживую смогут лишь избранные счастливчики.

Кстати, недавно так повезло жителям Крыма, когда певица приехала к ним на фестиваль Crimea Music Fest. Тогда Пугачева вышла на сцену в пышной мини-юбке с черной подкладкой от дизайнера Алишера. Возможно, именно таким и будет ее новый имидж.

Выбор читателей