Охотников за скидками зовут на ночь распродаж

В ближайший уик-енд московским любителям шопинга будет где развернуться: всех охотников за скидками приглашают в ТРЦ "Рио" на "Битву шопоголиков"




В ближайший уик-енд московским любителям шопинга будет где развернуться. В ночь с 16 на 17 ноября ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе и журнал Fashion Collection приглашают охотников за скидками на "Ночь распродаж". В рамках акции более 200 популярных брендов предложат скидки на свою продукцию, доходящие до до 70%.

Начнется ночная акция ровно в полночь 17 октября и продлится до 05:00. На мероприятие в качестве почетных гостей приглашены: модельер Вячеслав Зайцев, дизайнеры Герман Шалумов, Антонина Шаповалова, стилист Александр Шевчук, телеведущая Ксения Бородина и другие.

Организаторы мероприятия - компания "Ташир Медиа" и ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе – подготовили настоящий праздник: кроме скидок в эту ночь всех присутствующих ждут мастер-классы от приглашенных знаменитостей, шоу-программа от пародиста Анатолия Евдокимова, бесплатный макияж ведущих стилистов мировых косметических брендов, конкурсы и подарки.

Открыты в эту ночь будут не только магазины ТРЦ. "Океанариум", боулинг, фуд-корты, а также кинозалы "Синема Стар" также ждут посетителей. Там тоже не обойдется без скидок. В частности, "Синема Стар" приглашает всех на ночной киномарафон, в рамках которого билеты будут стоить на 30% дешевле, чем обычно.

И, главное: в рамках "Ночи распродаж" организаторы акции объявляют "Битву шопоголиков", заявку на участие в которой можно оставить на сайте проекта www.rio-night.ru.

Выбор читателей