Пугачева избавилась от Ротару, Леонтьева и Кобзона

Примадонна вычеркнула знаменитостей из списка выступающих на "Рождественских встречах". Зато на одной сцене с Пугачевой споют ее стилист и никому не известная группа. В этом году ежегодное шоу может с треском провалиться


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Меньше чем через месяц в "Олимпийском" должны пройти съемки "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой. Это шоу - самый яркий показатель симпатий и антипатий Примадонны. Артисты, которых не приглашают на этот концерт, обычно на долгое время исчезают с экранов телевизора. Так было с начинающей звездой Анастасией Приходько и уже состоявшейся певицей Машей Распутиной.

В этот раз в немилости у Пугачевой оказались Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон и София Ротару. Их имена Алла Борисовна безжалостно вычеркнула, когда формировала окончательные списки выступающих. Зато добавила собственного стилиста Алишера, который неожиданно запел, и вообще никому не известную группу "Фанатика".

Такой поступок Аллы Борисовны значительно снизит интерес к "Рождественским встречам", считают эксперты. На концерт до сих пор не раскуплено и половины билетов. И сейчас агенты пытаются продать приглашения корпоративным клиентам, чтобы спасти положение и Пугачевой не пришлось петь перед пустым залом.

"Ко мне обратились билетные агентства Москвы с просьбой оказать содействие в покупке корпоративного пакета билетов для постоянных клиентов нашей компании на концерт-съемку "Рождественских встреч", - рассказал Lifeshowbiz.ru генеральный директор "Ру.Концерт" Евгений Морозов. - Желание менеджеров заполнить зал корпоративными клиентами вполне объяснимо. Видимо, это произошло из-за неблагоприятных прогнозов по розничным продажам. Спрос и интерес к "Рождественским встречам 2012" пока крайне низок, увы".

Основная интрига предстоящего шоу - возвращение Примадонны на сцену и ее новый имидж, над которым потрудился тот самый стилист Алишер. Пугачева, возможно, будет выступать под псевдонимом. А исполнит она четыре песни. Также на сцену в этот вечер выйдут Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Ева Польна, Александр Буйнов, "Город-312" и другие артисты.

Пока не известно, согласится ли Примадонна после возвращения в рамках "Рождественских встреч" ездить на гастроли. Скорее всего, всероссийского тура с новой концертной программой не будет. Врачи строго-настрого запрещают певице длительные поездки, ведь у нее проблемы с сердцем.

К тому же Пугачева предпочитает передвигаться по стране на личном поезде, а не на самолете. А это осложнит задачи организаторам. Так что увидеть новый имидж Примадонны вживую смогут лишь избранные счастливчики.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей