Победитель реалити-шоу внезапно скончался

Танцор Антон Ковалев скрывал болезнь от друзей, среди которых были представители шоу-бизнеса. Четыре года назад он прославился после после победы с актрисой Дашей Сагаловой в проекте "Танцы со звездами-2008"


ФОТО: Topnews.ru



Антон Ковалев, прославившийся после проекта " Танцы со звездами-2008", в последние годы тяжело болел. Молодой человек прошел курс химиотерапии, но это не помогло. В минувшую пятницу его не стало. Об этом в блоге сообщила телеведущая Анфиса Чехова.

"Сегодня умер замечательный, яркий, талантливый и очень добрый человек Антон Ковалев. Он был совсем молодой... У Антоши Ковалева был рак. Он долго и мужественно боролся! Ему помогала его жена Леся! Она сделала его последние годы самыми счастливыми!" - написала она.

Среди друзей Ковалева, до последнего скрывавшего свою болезнь и выходившего, несмотря ни на что, на сцену, было очень много звезд шоу-бизнеса. Одна из них - Даша Сагалова из сериала "Счастливы вместе". Именно с ней в паре Антон победил в "Танцах со звездами".

"Мне тяжело об этом говорить", - рассказала журналистам Даша. С Ковалевым они действительно очень близко общались все эти годы. Молодой человек даже преподавал в школе танцев, открытой актрисой.

"Антон был светлым, позитивным человеком. Нам очень его не хватает, - поделились с корреспондентом "Yтра" коллеги Антона по школе танцев. - Прощание с ним проходит сегодня".

Ковалеву было всего 28 лет. За эти годы молодой человек успел не только выступить в "Танцах со звездами". Он призер и финалист многочисленных конкурсов бальных танцев.

Читайте также

Выбор читателей