Лучшие звездные романы года

В рейтинге оказались брат Николя Саркози, внук Кеннеди и самый высокооплачиваемый телевизионный актер Голливуда. Их романы вспыхнули в этом году под прицелами камер папарацци


ФОТО: ИТАР-ТАСС
ВСЕ ФОТО



Знаменитостям ничто человеческое не чуждо. По крайней мере, влюбляются они точно так же, как остальные. А то, что страсти обычно кипят под прицелом фотокамер папарацци, лишь добавляет остроты этим отношениям. Эксперты журнала People понаблюдали за звездными романами, которые прошли на наших глазах в этом году, и выбрали лучшие.

Первое место досталось сводному брату бывшего президента Франции Оливье Саркози и его новой возлюбленной - актрисе Мэри-Кейт Олсен. Они начали встречаться весной и впервые их заметили вместе на баскетбольном матче в Нью-Йорке.

Роман закрутился стремительно: Саркози и Олсен провели выходные в Хэмптоне, а позже 42-летний банкир познакомил Мэри-Кейт со своими дочерьми от брака с детской писательницей Шарлоттой Бернар. С ней миллионер развелся в 2010 г., после 13 лет отношений.

"Пикантности этому роману добавляет не только 16-летняя разница в возрасте между Олсен и Саркози, но и то, что девушку часто путают с одной из дочерей банкира. Рост Мэри-Кейт всего лишь 152 сантиметра", - пишет People.

На второй строчке рейтинга роман, вспыхнувший между 22-летней кантри-певицей Тейлор Свифт и 18-летним внуком Роберта Кеннеди Коннором. Молодые люди раскрыли свои отношения в августе этого года, появившись вместе на отдыхе на полуострове Кейп-Код (штат Массачусетс). Уже в октябре Тейлор и Коннор расстались, потому что ему нужно было сосредоточиться на учебе, а ей - гастролировать и записывать новые песни.

Оказавшиеся на третьем месте Мила Кунис и самый высокооплачиваемый телевизионный актер Голливуда Эштон Катчер расставаться не собираются. Они начали встречаться украдкой еще весной. При этом, как вспыхнул этот роман, никто толком не знает. К лету Интернет запестрел фотографиями целующихся знаменитостей. А после появилась информация, что актеры начали жить вместе. Теперь они мечтают завести большую собаку и построить счастливую семью. Но о своих отношениях все равно предпочитают не говорить. Наверное, чтобы не сглазить.

Если для Милы и Эштона этот год сложился достаточно удачно, то для Бобби Кристины Браун он был полон разочарований. После внезапной смерти своей матери, певицы Уитни Хьюстон, она стала искать утешения в лоне семьи. Для 19-летней девушки это закончилось романом с названным братом, 22-летним Ником Гордоном. Он не был усыновлен Хьюстон, но проживал в доме певицы с 12-летнего возраста.

"Я всегда чувствовал, что их интерес друг к другу отнюдь не только платонический", - рассказал журналистам один из близких друзей звезд после того, как в марте, всего лишь через месяц после смерти матери, Кристина начала встречаться с Ником.

Но если у детей Уитни Хьюстон все серьезно и, по слухам, они собираются пожениться, то Кэти Перри, наоборот, решила отдохнуть от обязательств. Не прошел и месяц после ее официального развода с Расселом Брендом, как она начала встречаться с другим длинноволосым брюнетом - музыкантом Джоном Майером.

Впервые молодых людей заметили в июле на романтическом свидании. Сплетники недоумевали, почему Кэти решила встречаться с признанным в Голливуде ловеласом. В числе его возлюбленных побывали Дженнифер Лав Хьюитт, Минка Келли, Джессика Симпсон и Дженнифер Энистон. Но Перри, к сожалению, так и не поняла свою ошибку. Сейчас, по слухам, она собирается съезжаться с Майером и налаживать совместный быт.

#0 Тейлор Свифт и Коннор Кеннеди #1 Мэри-Кейт Олсен и Оливер Саркози #2 Бобби Кристина Браун и Ник Гордон #3 Кэтти Перри и Джон Майер

Выбор читателей