Как стать молодым отцом в зрелом возрасте

Почему-то считается, что биологические часы тикают только у женщин, а мужчины всегда на высоте. Однако и у сильного пола бывают сбои




Почему-то считается, что биологические часы тикают только у женщин, а мужчины всегда на высоте. Однако и у сильного пола бывают сбои.

Сначала дерево и дом, а сын потом

Специалистов давно беспокоит проблема снижения мужской силы с возрастом, особенно это касается жителей мегаполисов. Пока будущий папа получает образование, делает карьеру, добивается материального благополучия для наследников, его вредные привычки, качество питания, стрессы, экология и перенесенные заболевания негативно влияют на репродуктивное здоровье.

Три месяца на подготовку

Чтобы получить желанное потомство, мужские половые клетки должны быть жизнеспособными, подвижными, правильно сформированными. Мужской организм продуцирует их постоянно, но на полноценное созревание уходит около трех месяцев. Это сложный процесс, подверженный, к сожалению, множеству негативных влияний. Ответственному папе необходимо отказаться от вредных привычек, больше двигаться, правильно питаться, принимать витамины.

Табу для будущего отца

Отрицательно влияет на репродуктивные возможности перегрев. Мужчина, твердо решивший воспитывать наследника в ближайшем будущем, не должен принимать горячие ванны, ходить в сауну и носить тесное и плохо "дышащее" белье.

Негативное воздействие на качество половых клеток также оказывает, как бы это парадоксально ни звучало, мобильный телефон. Не рекомендуется носить сотовые телефоны на поясе или в кармане брюк. У мужчин, которые постоянно пользуются Wi-Fi, может наблюдаться снижение подвижности половых клеток.

Как известно, все болезни от нервов. Поэтому мужское здоровье напрямую зависит от психологического состояния. А именно - чем больше стрессов, тем меньше шансов стать счастливым отцом.

Еще один негативный фактор - любая простуда, ангина или грипп, если они сопровождаются температурой 38 - 39°С, отрицательно влияют на качество половых клеток. Только через пять месяцев после болезни показатели приходят в норму.

Многие удивятся, но даже вода из пластиковых бутылок способна снизить мужскую силу: пластик содержит бисфенол А - вещество, подобное женскому гормону эстрогену, которое действует угнетающе на репродуктивную систему.

Как улучшить качество репродуктивных клеток

Наука не стоит на месте, ее достижения позволяют с уверенностью заявить: возраст - не приговор. Сегодня во всем мире с успехом применяются препараты, позволяющие значительно повысить репродуктивные возможности мужчин. Одним из них является "СпермаПлант" от компании "Эвалар" - отечественный аналог западных препаратов, не уступающий им по эффективности, но намного более доступный по цене.

Препарат действует сразу в четырех направлениях:

1. Способствует более продуктивной выработке детородных клеток, благодаря L-карнитину. Это витаминоподобное вещество оказывает положительное влияние на созревание и активность половых клеток.

2. Улучшает их морфологическую структуру. Правильное строение мужских половых клеток напрямую влияет на их подвижность и способность двигаться в нужном направлении. Насыщая организм аминокислотами L-аргинином и таурином, необходимыми для формирования здоровых мужских половых клеток правильной формы, "СпермаПлант" облегчает их попадание "к месту назначения".

3. Повышает жизнеспособность - один из важнейших показателей качества мужской детородной клетки. L-аргинин и таурин не только способствуют формированию здоровых клеток, но и помогают продлить их активность.

5. Кроме того, препарат в целом благотворно влияет на состояние мочеполовой системы благодаря экстракту крапивы. Крапива содержит целый комплекс важнейших витаминов и минеральных веществ и обладает противовоспалительным свойством.

Препарат не содержит никакой "химии", все его компоненты - это натуральные вещества, встречающиеся в природе. Но концентрация этих веществ подобрана так, чтобы оказывать максимальный положительный эффект на репродуктивное здоровье мужчины. "СпермаПлант" - эффективное средство, которое способно помочь парам создать полноценную, счастливую семью.

БАД. Не является лекарством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией

Выбор читателей