Обнаженные лыжницы в центре столицы взбудоражили прохожих

Фотографии отчаянных девушек вызвали ажиотаж в Интернете и привлекли внимание правоохранительных органов. Нарушительницы спокойствия, которых искали два дня, признались, что обычно они катаются вместе с мужьями


ФОТО: TSN



Аномальные снегопады, засыпавшие Украину и доставившие немало хлопот коммунальным службам, продолжают радовать любителей зимних видов спорта. Андреевский спуск в Киеве и вовсе превратился в горнолыжный склон. К счастью лыжников и сноубордистов, прибегать к помощи спортивного снаряжения в центре столицы никто не запрещает. Однако нашлись и те, кто все же сумел привлечь внимание сотрудников правоохранительных органов.

Нарушительницами спокойствия оказались две молодые женщины, которые на днях были замечены катающимися на сноубордах... совершенно обнаженными. Раскованных украинок, чьи фотографии вызвали в Интернете ажиотаж, искали несколько дней. Впоследствии оказалось, что Екатерина и Инна (так зовут наших героинь), катались обнаженными исключительно ради удовольствия.

"Когда тело соприкасается с воздухом или водой, человек как бы сливается с природой. Мы не играли на публику, мы были в своем гармоничном мире и наслаждались жизнью", - объяснили свое поведение девушки.

Кроме того, добавили сноубордистки, в наши дни стесняться своего тела не имеет смысла, поэтому ходить без одежды можно и даже нужно. Кстати, зимой помимо занятий сноубордом в обнаженном виде Екатерина и Инна регулярно посещают специальные пляжи, на которых собираются любители походить голышом в мороз. Как ни странно, обе женщины ведут самый обычный образ жизни, одна из них работает юристом, вторая занимается бизнесом, а кататься голышом они приходят вместе с мужьями, которых, правда, раздетыми до сих пор никто не увидел.

Напомним, в понедельник, 25 марта, в Интернет попали фотографии, на которых две молодые женщины катаются на сноубордах в центре Киева полностью обнаженными. Позднее интернет-пользователи, ставшие свидетелями экстремального катания, выложили в соцсети короткие видеоролики в подтверждение к фотоснимкам. Выходка сноубордисток разделила жителей города на два лагеря: кто-то осудил и назвал поступок опасным, другие же, наоборот, восхитились смелостью девушек.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей