Собчак уничтожает толстяков

В микроблоге телеведущая нелестно отозвалась обо всех тех, кто обладает лишними килограммами, а также рассказала, как посадила на строгую диету Максима Виторгана


ФОТО: ИТАР-ТАСС



С приходом тепла и хорошей погоды телеведущая Ксения Собчак начала усиленно следить за фигурой. Причем ее внимание привлекло вовсе не собственное отражение в зеркале, а лишний вес окружающих. Первой под удар, напомним, попала ведущая телеканала "Дождь" Татьяна Арно, которая даже получила прозвище Пельмешка. Теперь, спустя месяц, Собчак решила не переходить на личности, а высказаться обо всех полных людях сразу, особое внимание при этом уделив мужчинам.

"Единственное, в чем я полностью согласна с Лимоновым, так это в Жирофашизме :)), - написала Ксения в Twitter. - Давайте начистоту - не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляжками... Любовь все стерпит, но, если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хрен мужик? Где сила воли? Как понять, жирный ты мальчик или не очень? Отними 110 от своего роста - это твой максимальный здоровый вес".

Возмущения и ответные оскорбления в адрес скандальной теледивы посыпались буквально спустя несколько минут. "Ненависть Собчак к полным - это уже крайняя степень нетолерантности. Подождем, как она призовет дискриминировать инвалидов", - написал один из подписчиков звезды.

"Обратите внимание на то, какую жиробасы устроили мне истерику. А я ведь даже не предлагаю их люстрировать", - весело отозвалась Собчак, даже не думая останавливаться.

"Тебя, склочная дистрофичка Собчак, забыли все спросить, что им жрать и где сидеть. Своего бегемота Виторгана учи", - в крайне резком тоне высказалась читательница, желая пристыдить знаменитость.

К слову, мужа телеведущей Максима Виторгана действительно трудно отнести к подтянутым и спортивным мужчинам. Однако этот факт нисколько не смущает Ксению. Как оказалось, Виторган давно сидит на диете. Правда, делает он это далеко не по доброй воле. Путь к холодильнику актеру почти в буквальном смысле перегородила жена.

"Покупаем только 0 процентов жирности!:)) Муж грустит:)" - Собчак выложила фотографию Виторгана у витрины с кисломолочными продуктами.

Как рассказала Ксения, Максим крайне недоволен тем фактом, что в микроблоге она выкладывает фотографии лишь спортивных мужчин с накачанным торсом. Видимо, именно это и заставляет актера худеть.

"Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?))" - отметился в Twitter Максим.

Кстати, в конце апреля этого года Виторган рассказал интернет-пользователям, как ему удалось похудеть на 17 килограммов. Как ни странно, помог ему в этом спор с другом. Видимо, спорить на вес в семье Собчак и Виторгана любят. "После вчерашнего позднего ужина кабанчиком, бизоном, запеченным поросенком, пастой, жаренным картофелем, паштетом и равиоли, хочу сказать спасибо Славе Хаиту, благодаря спору с которым два года назад я похудел на 17 килограммов. Все не зря, Слава, все не зря!)))" - вспомнил муж телеведущей.

Остается надеяться, что в борьбе с лишними килограммами в нашей стране Ксения Собчак не забудет совершенствоваться сама и не доведет мужа до истощения.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей